Плита Gorenje EC6341WD
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность6500 Вт | Объем духовки71 л |
| Тип духовкиэлектрическая | Тип управленияэлектронное |
| Класс энергопотребленияA | Стандартный противень1 |
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Технические характеристики Плита Gorenje EC6341WD
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 6500 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 71 л |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | электронное |
| Цвет плиты | белый |
| Класс энергопотребления | A |
Комплектация
| Стандартный противень | 1 |
|---|---|
| Чугунные решетки | есть |
| Глубокий противень | 1 |
| Крышка | нет |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 45.1 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Подсветка духовки | есть |
|---|---|
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Ящик для посуды | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | паровая традиционная |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 8 |
|---|---|
| Подогрев посуды | есть |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | есть |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Большой гриль | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
Управление и индикация
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | электронный |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | есть |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
