Плита Gorenje GI 52 CLI
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность7200 Вт | Объем духовки53 л |
| Тип варочной панелигазовая | Тип духовкигазовая |
| Цвет плитыбежевый | Число газовых конфорок4 |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Чехия
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп» Минск, ул. М. Богдановича, 60 +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: бежевый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 53 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 7200 Вт
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: нет
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Фритюрница: нет
Конфорка с овальной зоной нагрева: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорка Coup de feu: нет
Конфорка Fry-top: нет
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Духовой шкаф:
Гриль: нет
Тип гриля: газовый
Вертел в духовке: нет
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 280 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Блокировка дверцы духовки: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: бежевый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 53 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 7200 Вт
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: нет
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Фритюрница: нет
Конфорка с овальной зоной нагрева: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорка Coup de feu: нет
Конфорка Fry-top: нет
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Духовой шкаф:
Гриль: нет
Тип гриля: газовый
Вертел в духовке: нет
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 280 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Блокировка дверцы духовки: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Gorenje GI 52 CLI
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 7200 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 53 л |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | бежевый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Духовка | газовая |
Комплектация
| Чугунные решетки | есть |
|---|
Варочная панель
| Число конфорок быстрого разогрева | 1 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | есть |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 280 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | газовый |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой |
| Часы | есть |
| Автоматика закипания | нет |
| Дисплей | нет |
Описание Плита Gorenje GI 52 CLI
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: бежевый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 53 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 7200 Вт
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: нет
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Фритюрница: нет
Конфорка с овальной зоной нагрева: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорка Coup de feu: нет
Конфорка Fry-top: нет
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Духовой шкаф:
Гриль: нет
Тип гриля: газовый
Вертел в духовке: нет
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 280 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Блокировка дверцы духовки: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: бежевый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 53 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 7200 Вт
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: нет
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Фритюрница: нет
Конфорка с овальной зоной нагрева: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорка Coup de feu: нет
Конфорка Fry-top: нет
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Духовой шкаф:
Гриль: нет
Тип гриля: газовый
Вертел в духовке: нет
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 280 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Блокировка дверцы духовки: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 24
Страна-производитель: Чехия
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп» Минск, ул. М. Богдановича, 60 +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС