| Объем духовки67 л | Рабочая поверхностьнерж. сталь |
| Тип духовкигазовая | Тип управлениямеханическое |
| Число газовых конфорок4 | Духовкагазовая |
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 67 л
Тип управления: механическое
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: газовый
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Тип электроподжига: автоматический
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Gorenje GI 5321 XF
| Объем духовки | 67 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | серебристый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Духовка | газовая |
| Чугунные решетки | есть |
|---|
| Число конфорок быстрого разогрева | 1 |
|---|---|
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Подсветка духовки | есть |
| Тип гриля | газовый |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
Описание Плита Gorenje GI 5321 XF
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 67 л
Тип управления: механическое
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: газовый
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Тип электроподжига: автоматический
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС