| Объем духовки64 л | Рабочая поверхностьэмаль |
| Тип духовкигазовая | Тип управлениямеханическое |
| Число газовых конфорок4 | Класс энергопотребленияA |
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 64 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Дисплей: есть
Защитное отключение: есть
Варочная панель:
Число конфорок Тройная корона: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 1000 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 3500 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1900 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1900 Вт
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: газовый
Вертел в духовке: есть
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 2
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 54 кг
Технические характеристики Плита Gorenje GI6322WA
| Объем духовки | 64 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | белый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Класс энергопотребления | A |
| Чугунные решетки | есть |
|---|---|
| Крышка | есть |
| Материал крышки | закаленное стекло |
| Число конфорок Тройная корона | 1 |
|---|---|
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Мощность горелки (задняя левая) | 1900 Вт |
| Мощность горелки (задняя правая) | 1900 Вт |
| Мощность горелки (передняя левая) | 1000 Вт |
| Мощность горелки (передняя правая) | 3500 Вт |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 54 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Подсветка духовки | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | газовый |
| Электроподжиг | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Вертел в духовке | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество режимов работы | 2 |
|---|
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Дисплей | есть |
Описание Плита Gorenje GI6322WA
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 64 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Дисплей: есть
Защитное отключение: есть
Варочная панель:
Число конфорок Тройная корона: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 1000 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 3500 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1900 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1900 Вт
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: газовый
Вертел в духовке: есть
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 2
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 54 кг
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС