| Объем духовки52 л | Рабочая поверхностьэмалированная сталь |
| Тип духовкигазовая | Тип управлениямеханическое |
| Число газовых конфорок4 | Класс энергопотребленияA |
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 52 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Автоматика закипания: нет
Духовой шкаф:
Гриль: нет
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Термостат: нет
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 1
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Щиток: нет
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 50 см
Вес: 31 кг
Технические характеристики Плита Gorenje GNF5110W
| Объем духовки | 52 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | белый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Класс энергопотребления | A |
| Стандартный противень | 1 |
|---|---|
| Чугунные решетки | есть |
| Крышка | нет |
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 50 см |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Термоуказатель | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество режимов работы | 1 |
|---|---|
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Нижний нагрев | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Таймер | нет |
|---|---|
| Утапливаемые ручки | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
Описание Плита Gorenje GNF5110W
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 52 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Автоматика закипания: нет
Духовой шкаф:
Гриль: нет
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Термостат: нет
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 1
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Щиток: нет
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 50 см
Вес: 31 кг
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС