| Максимальная потребляемая мощность7900 Вт | Объем духовки68 л |
| Тип варочной панеликомбинированная | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитыбелый | Число газовых конфорок2 |
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Тип варочной панели: комбинированная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: металл
Число газовых конфорок: 2
Объем духовки: 68 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7900 Вт
Переключатели: поворотные
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 1000 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 3000 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 2000 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1900 Вт
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 69 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 180 мм
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Максимальная температура: 275 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 5
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Комплектация:
Крышка: есть
Материал крышки: эмалированная сталь
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 42.2 кг
Технические характеристики Плита Gorenje K6121WG
| Максимальная потребляемая мощность | 7900 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 68 л |
| Рабочая поверхность | металл |
| Тип варочной панели | комбинированная |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | белый |
| Число газовых конфорок | 2 |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
| Крышка | есть |
|---|---|
| Материал крышки | эмалированная сталь |
| Макс. Диаметр нагревательных элементов | 180 мм |
|---|---|
| Мин. Диаметр нагревательных элементов | 69 мм |
| Число электрических конфорок | 2 |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Мощность горелки (задняя левая) | 2000 Вт |
| Мощность горелки (задняя правая) | 1900 Вт |
| Мощность горелки (передняя левая) | 1000 Вт |
| Мощность горелки (передняя правая) | 3000 Вт |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 42.2 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 275 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Ящик для посуды | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
| Количество режимов работы | 5 |
|---|---|
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
Описание Плита Gorenje K6121WG
Тип варочной панели: комбинированная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: металл
Число газовых конфорок: 2
Объем духовки: 68 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7900 Вт
Переключатели: поворотные
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 1000 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 3000 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 2000 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1900 Вт
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 69 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 180 мм
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Максимальная температура: 275 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 5
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Комплектация:
Крышка: есть
Материал крышки: эмалированная сталь
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 42.2 кг
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС