Плита Hansa FCCX58204
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность6400 Вт | Объем духовки65 л |
| Тип варочной панелистеклокерамическая | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитычёрный нержавеющая сталь | Духовкаэлектрическая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: стеклокерамическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный, нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 6400 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: есть
Тип таймера: сенсорный
Блокировка от детей: нет
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Число конфорок быстрого разогрева: 4
Мощность горелки (передняя левая): 1800 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1200 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1200 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 2200 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка дверцы духовки: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: есть
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Крышка: нет
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: стеклокерамическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный, нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 6400 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: есть
Тип таймера: сенсорный
Блокировка от детей: нет
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Число конфорок быстрого разогрева: 4
Мощность горелки (передняя левая): 1800 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1200 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1200 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 2200 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка дверцы духовки: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: есть
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Крышка: нет
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Hansa FCCX58204
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 6400 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 65 л |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип варочной панели | стеклокерамическая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | чёрный нержавеющая сталь |
| Духовка | электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
Комплектация
| Решетка | есть |
|---|---|
| Стандартный противень | 1 |
| Глубокий противень | 1 |
| Крышка | нет |
Варочная панель
| Число двухконтурных конфорок | 1 |
|---|---|
| Число конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Число электрических конфорок | 4 |
| Мощность горелки (задняя левая) | 1200 Вт |
| Мощность горелки (задняя правая) | 2200 Вт |
| Мощность горелки (передняя левая) | 1800 Вт |
| Мощность горелки (передняя правая) | 1200 Вт |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Ящик для посуды | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 8 |
|---|---|
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Размораживание | есть |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Большой гриль | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двусторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | сенсорный |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Часы | есть |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
Описание Плита Hansa FCCX58204
Общие характеристики:
Тип варочной панели: стеклокерамическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный, нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 6400 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: есть
Тип таймера: сенсорный
Блокировка от детей: нет
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Число конфорок быстрого разогрева: 4
Мощность горелки (передняя левая): 1800 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1200 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1200 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 2200 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка дверцы духовки: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: есть
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Крышка: нет
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: стеклокерамическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный, нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 6400 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: есть
Тип таймера: сенсорный
Блокировка от детей: нет
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Число конфорок быстрого разогрева: 4
Мощность горелки (передняя левая): 1800 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1200 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1200 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 2200 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка дверцы духовки: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: есть
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Крышка: нет
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС