Плита Hansa FCCX58235
Характеристики
| Объем духовки66 л | Рабочая поверхностьстеклокерамика |
| Тип духовкиэлектрическая | Тип управлениямеханическое |
| Духовкаэлектрическая | Класс энергопотребленияA |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 66 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: есть
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Конфорка с овальной зоной нагрева: есть
Электроподжиг: нет
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: каталитическая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Комплектация:
Чугунные решетки: нет
Крышка: нет
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 66 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: есть
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Конфорка с овальной зоной нагрева: есть
Электроподжиг: нет
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: каталитическая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Комплектация:
Чугунные решетки: нет
Крышка: нет
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Hansa FCCX58235
Общие характеристики
| Объем духовки | 66 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип варочной панели | электрическая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | серебристый |
| Духовка | электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
Комплектация
| Чугунные решетки | нет |
|---|---|
| Крышка | нет |
Варочная панель
| Конфорка с овальной зоной нагрева | есть |
|---|---|
| Число двухконтурных конфорок | 1 |
| Число электрических конфорок | 4 |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Подсветка духовки | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Ящик для посуды | есть |
| Вертел в духовке | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | каталитическая |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 8 |
|---|
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Утапливаемые ручки | есть |
| Часы | есть |
| Автоматика закипания | нет |
| Дисплей | есть |
Описание Плита Hansa FCCX58235
Общие характеристики:
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 66 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: есть
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Конфорка с овальной зоной нагрева: есть
Электроподжиг: нет
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: каталитическая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Комплектация:
Чугунные решетки: нет
Крышка: нет
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 66 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: есть
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Конфорка с овальной зоной нагрева: есть
Электроподжиг: нет
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: каталитическая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Комплектация:
Чугунные решетки: нет
Крышка: нет
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС