Плита Hansa FCCX58290
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность7000 Вт | Объем духовки65 л |
| Тип варочной панелиэлектрическая | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитысеребристый | Духовкаэлектрическая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7000 Вт
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Конфорка с овальной зоной нагрева: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Ящик для посуды: есть
Габариты:
Ширина: 50 см, 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7000 Вт
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Конфорка с овальной зоной нагрева: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Ящик для посуды: есть
Габариты:
Ширина: 50 см, 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Hansa FCCX58290
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 7000 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 65 л |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип варочной панели | электрическая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | серебристый |
| Духовка | электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
Варочная панель
| Конфорка с овальной зоной нагрева | есть |
|---|---|
| Число двухконтурных конфорок | 1 |
| Число электрических конфорок | 4 |
Габариты
| Ширина | 50 см 50 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Подсветка духовки | есть |
|---|---|
| Тип гриля | электрический |
| Ящик для посуды | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Часы | есть |
| Автоматика закипания | нет |
| Дисплей | есть |
Описание Плита Hansa FCCX58290
Общие характеристики:
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7000 Вт
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Конфорка с овальной зоной нагрева: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Ящик для посуды: есть
Габариты:
Ширина: 50 см, 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7000 Вт
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Конфорка с овальной зоной нагрева: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Ящик для посуды: есть
Габариты:
Ширина: 50 см, 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС