Плита Hansa FCEW53001
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность7000 Вт | Объем духовки69 л |
| Тип варочной панелиэлектрическая | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитыбелый | Духовкаэлектрическая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Объем духовки: 69 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: А+
Максимальная потребляемая мощность: 7000 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Духовой шкаф:
Гриль: нет
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 3
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Объем духовки: 69 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: А+
Максимальная потребляемая мощность: 7000 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Духовой шкаф:
Гриль: нет
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 3
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Hansa FCEW53001
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 7000 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 69 л |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип варочной панели | электрическая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | белый |
| Духовка | электрическая |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Число электрических конфорок | 4 |
|---|
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Подсветка духовки | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 3 |
|---|---|
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Автоматика закипания | нет |
Описание Плита Hansa FCEW53001
Общие характеристики:
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Объем духовки: 69 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: А+
Максимальная потребляемая мощность: 7000 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Духовой шкаф:
Гриль: нет
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 3
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Объем духовки: 69 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: А+
Максимальная потребляемая мощность: 7000 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Духовой шкаф:
Гриль: нет
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 3
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС