Плита Hansa FCGW63020G
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность7500 Вт | Объем духовки56 л |
| Тип варочной панелигазовая | Тип духовкигазовая |
| Цвет плитыбелый | Число газовых конфорок4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 56 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7500 Вт
Переключатели: поворотные
Длина шнура: 1.5 м
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 0
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка дверцы духовки: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: нет
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 2
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: эмалированная сталь
Щиток: нет
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 56 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7500 Вт
Переключатели: поворотные
Длина шнура: 1.5 м
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 0
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка дверцы духовки: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: нет
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 2
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: эмалированная сталь
Щиток: нет
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Hansa FCGW63020G
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 7500 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 56 л |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | белый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Духовка | газовая |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
Комплектация
| Решетка | есть |
|---|---|
| Стандартный противень | 1 |
| Чугунные решетки | есть |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | эмалированная сталь |
Варочная панель
| Электроподжиг | есть |
|---|
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Термоуказатель | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 2 |
|---|---|
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Нижний нагрев | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
| Таймер | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Часы | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Дисплей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
Описание Плита Hansa FCGW63020G
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 56 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7500 Вт
Переключатели: поворотные
Длина шнура: 1.5 м
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 0
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка дверцы духовки: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: нет
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 2
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: эмалированная сталь
Щиток: нет
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 56 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7500 Вт
Переключатели: поворотные
Длина шнура: 1.5 м
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 0
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка дверцы духовки: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: нет
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 2
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: эмалированная сталь
Щиток: нет
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС