Плита Hansa FCGX53028
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность2000 Вт | Объем духовки58 л |
| Тип варочной панелигазовая | Тип духовкигазовая |
| Цвет плитычёрный нержавеющая сталь | Число газовых конфорок4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: чёрный, нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 58 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
Управление и индикация:
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: нет
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 2
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: чёрный, нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 58 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
Управление и индикация:
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: нет
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 2
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Hansa FCGX53028
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 58 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | электронное |
| Цвет плиты | чёрный нержавеющая сталь |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Класс энергопотребления | A |
Комплектация
| Стандартный противень | 1 |
|---|---|
| Чугунные решетки | есть |
| Глубокий противень | 1 |
Варочная панель
| Электроподжиг | есть |
|---|
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Подсветка духовки | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Ящик для посуды | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 2 |
|---|---|
| Верхний нагрев | нет |
| Нижний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | электронный |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикация | есть |
Описание Плита Hansa FCGX53028
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: чёрный, нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 58 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
Управление и индикация:
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: нет
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 2
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: чёрный, нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 58 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
Управление и индикация:
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: нет
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 2
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС