Плита Hansa FCGY52109
Характеристики
| Объем духовки58 л | Рабочая поверхностьэмаль |
| Тип духовкигазовая | Тип управлениямеханическое |
| Число газовых конфорок4 | Духовкагазовая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: бежевый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 58 л
Тип управления: механическое
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Таймер: есть
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 41 кг
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: бежевый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 58 л
Тип управления: механическое
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Таймер: есть
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 41 кг
Технические характеристики Плита Hansa FCGY52109
Общие характеристики
| Объем духовки | 58 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | бежевый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Духовка | газовая |
Комплектация
| Чугунные решетки | есть |
|---|
Варочная панель
| Число конфорок быстрого разогрева | 1 |
|---|---|
| Электроподжиг | есть |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Подсветка духовки | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Часы | нет |
Описание Плита Hansa FCGY52109
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: бежевый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 58 л
Тип управления: механическое
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Таймер: есть
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 41 кг
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: бежевый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 58 л
Тип управления: механическое
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Таймер: есть
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 41 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС