Плита Hansa FCIW53000
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность10000 Вт | Объем духовки69 л |
| Тип варочной панелииндукционная | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитыбелый | Духовкаэлектрическая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: индукционная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 69 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 10000 Вт
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 4
Электроподжиг: нет
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: нет
Крышка: нет
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 39 кг
Тип варочной панели: индукционная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 69 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 10000 Вт
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 4
Электроподжиг: нет
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: нет
Крышка: нет
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 39 кг
Технические характеристики Плита Hansa FCIW53000
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 10000 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 69 л |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип варочной панели | индукционная |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | белый |
| Духовка | электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
Комплектация
| Чугунные решетки | нет |
|---|---|
| Крышка | нет |
Варочная панель
| Число индукционных конфорок | 4 |
|---|
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Подсветка духовки | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Ящик для посуды | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 8 |
|---|---|
| Размораживание | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Таймер | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Часы | нет |
| Автоматика закипания | нет |
Описание Плита Hansa FCIW53000
Общие характеристики:
Тип варочной панели: индукционная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 69 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 10000 Вт
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 4
Электроподжиг: нет
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: нет
Крышка: нет
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 39 кг
Тип варочной панели: индукционная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 69 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 10000 Вт
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 4
Электроподжиг: нет
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: нет
Крышка: нет
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 39 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС