Плита Hansa FCMB53020
Характеристики
| Объем духовки69 л | Рабочая поверхностьэмаль |
| Тип духовкиэлектрическая | Тип управлениямеханическое |
| Число газовых конфорок4 | Духовкаэлектрическая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 69 л
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Таймер: нет
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 90 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 240 мм
Электроподжиг: есть
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 3
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 69 л
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Таймер: нет
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 90 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 240 мм
Электроподжиг: есть
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 3
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Hansa FCMB53020
Общие характеристики
| Объем духовки | 69 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | коричневый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Духовка | электрическая |
| Переключатели | поворотные |
Комплектация
| Стандартный противень | 1 |
|---|---|
| Чугунные решетки | есть |
| Глубокий противень | 1 |
| Крышка | есть |
Варочная панель
| Макс. Диаметр нагревательных элементов | 240 мм |
|---|---|
| Мин. Диаметр нагревательных элементов | 90 мм |
| Число конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Электроподжиг | есть |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Электроподжиг | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 3 |
|---|---|
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Таймер | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Часы | нет |
Описание Плита Hansa FCMB53020
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 69 л
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Таймер: нет
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 90 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 240 мм
Электроподжиг: есть
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 3
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 69 л
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Таймер: нет
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 90 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 240 мм
Электроподжиг: есть
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 3
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС