Плита Hansa FCMM582977
Под заказ
Код товара: 1583804
1266 р.
Характеристики
| Объем духовки62 л | Рабочая поверхностьэмаль |
| Тип варочной панелигазовая | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитычёрный | Число газовых конфорок4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 62 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Ретродизайн: нет
Регулировка пламени: есть
Тип газовой панели: газ на металле
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: есть
Часы: есть
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг варочной панели: есть
Конфорка WOK: нет
Материал решеток: чугун
Количество зон нагрева: 4
Тип электроподжига варочной панели: в ручке
Общее количество конфорок: 4.
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Шашлычница: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 62 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Ретродизайн: нет
Регулировка пламени: есть
Тип газовой панели: газ на металле
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: есть
Часы: есть
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг варочной панели: есть
Конфорка WOK: нет
Материал решеток: чугун
Количество зон нагрева: 4
Тип электроподжига варочной панели: в ручке
Общее количество конфорок: 4.
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Шашлычница: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Hansa FCMM582977
Общие характеристики
| Объем духовки | 62 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | чёрный |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Регулировка пламени | есть |
| Тип газовой панели | газ на металле |
| Духовка | электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
Комплектация
| Материал противня | эмалированная сталь |
|---|---|
| Решетка | есть |
| Стандартный противень | 1 |
| Чугунные решетки | есть |
| Шашлычница | нет |
| Глубокий противень | 1 |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | закаленное стекло |
Варочная панель
| Число конфорок быстрого разогрева | 1 |
|---|---|
| Количество зон нагрева | 4 |
| Конфорка WOK | нет |
| Материал решеток | чугун |
| Общее количество конфорок | 4. |
| Тип электроподжига варочной панели | в ручке |
| Электроподжиг варочной панели | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Проволочные направляющие | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип гриля | электрический |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Вертел в духовке | нет |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Дополнительная духовка | нет |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 8 |
|---|
Управление и индикация
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | звуковой |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикация | нет |
Описание Плита Hansa FCMM582977
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 62 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Ретродизайн: нет
Регулировка пламени: есть
Тип газовой панели: газ на металле
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: есть
Часы: есть
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг варочной панели: есть
Конфорка WOK: нет
Материал решеток: чугун
Количество зон нагрева: 4
Тип электроподжига варочной панели: в ручке
Общее количество конфорок: 4.
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Шашлычница: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 62 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Ретродизайн: нет
Регулировка пламени: есть
Тип газовой панели: газ на металле
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: есть
Часы: есть
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг варочной панели: есть
Конфорка WOK: нет
Материал решеток: чугун
Количество зон нагрева: 4
Тип электроподжига варочной панели: в ручке
Общее количество конфорок: 4.
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Шашлычница: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники