Плита Hansa FCMW58000
Характеристики
| Рабочая поверхностьэмаль | Тип варочной панелигазовая |
| Тип управлениямеханическое | Цвет плитыбелый |
| Духовкаэлектрическая | Число конфорок быстрого разогрева1 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Тип управления: механическое
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Ящик для посуды: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Тип управления: механическое
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Ящик для посуды: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Hansa FCMW58000
Общие характеристики
| Рабочая поверхность | эмаль |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | белый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Духовка | электрическая |
Варочная панель
| Число конфорок быстрого разогрева | 1 |
|---|
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Подсветка духовки | есть |
|---|---|
| Тип гриля | электрический |
| Электроподжиг | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Часы | нет |
Описание Плита Hansa FCMW58000
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Тип управления: механическое
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Ящик для посуды: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Тип управления: механическое
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Ящик для посуды: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС