Плита Hansa FCMW580450
Характеристики
| Объем духовки62 л | Рабочая поверхностьэмаль |
| Тип духовкиэлектрическая | Тип управлениямеханическое |
| Число газовых конфорок4 | Духовкаэлектрическая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 62 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Конвекция в духовке: есть
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка дверцы духовки: нет
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 41 кг
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 62 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Конвекция в духовке: есть
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка дверцы духовки: нет
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 41 кг
Технические характеристики Плита Hansa FCMW580450
Общие характеристики
| Объем духовки | 62 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | белый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Духовка | электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
Варочная панель
| Газ-контроль конфорок | есть |
|---|
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Подсветка духовки | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 8 |
|---|---|
| Размораживание | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Дисплей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
Описание Плита Hansa FCMW580450
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 62 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Конвекция в духовке: есть
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка дверцы духовки: нет
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 41 кг
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 62 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Конвекция в духовке: есть
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка дверцы духовки: нет
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 41 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС