Плита Hansa FCMW58221
Характеристики
| Объем духовки62 л | Рабочая поверхностьэмалированная сталь |
| Тип духовкиэлектрическая | Тип управлениямеханическое |
| Число газовых конфорок4 | Духовкаэлектрическая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 62 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A-20%
Переключатели: сенсорные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: нет
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 62 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A-20%
Переключатели: сенсорные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: нет
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Hansa FCMW58221
Общие характеристики
| Объем духовки | 62 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | белый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Духовка | электрическая |
| Класс энергопотребления | A-20% |
| Переключатели | сенсорные |
Комплектация
| Стандартный противень | 1 |
|---|---|
| Чугунные решетки | есть |
| Глубокий противень | 1 |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | закаленное стекло |
Варочная панель
| Число конфорок быстрого разогрева | 1 |
|---|---|
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Ящик для посуды | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 8 |
|---|---|
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Размораживание | есть |
| Большой гриль | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двусторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
Описание Плита Hansa FCMW58221
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 62 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A-20%
Переключатели: сенсорные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: нет
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 62 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A-20%
Переключатели: сенсорные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: нет
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС