Плита Hansa FCMW58240
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность2900 Вт | Объем духовки65 л |
| Тип варочной панелигазовая | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитыбелый | Число газовых конфорок4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 65 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 2900 Вт
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Фритюрница: нет
Конфорка с овальной зоной нагрева: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорка Coup de feu: нет
Конфорка Fry-top: нет
Газ-контроль конфорок: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Блокировка дверцы духовки: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: нет
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 65 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 2900 Вт
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Фритюрница: нет
Конфорка с овальной зоной нагрева: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорка Coup de feu: нет
Конфорка Fry-top: нет
Газ-контроль конфорок: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Блокировка дверцы духовки: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: нет
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Hansa FCMW58240
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 2900 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 65 л |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | электронное |
| Цвет плиты | белый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Класс энергопотребления | A |
Комплектация
| Чугунные решетки | есть |
|---|
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой |
| Часы | есть |
| Автоматика закипания | нет |
| Дисплей | есть |
Описание Плита Hansa FCMW58240
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 65 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 2900 Вт
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Фритюрница: нет
Конфорка с овальной зоной нагрева: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорка Coup de feu: нет
Конфорка Fry-top: нет
Газ-контроль конфорок: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Блокировка дверцы духовки: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: нет
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 65 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 2900 Вт
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Фритюрница: нет
Конфорка с овальной зоной нагрева: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорка Coup de feu: нет
Конфорка Fry-top: нет
Газ-контроль конфорок: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Блокировка дверцы духовки: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: нет
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС