Плита Hansa FCMW64040
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность3200 Вт | Объем духовки69 л |
| Тип варочной панеликомбинированная | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитыбелый | Число газовых конфорок3 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: комбинированная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 3
Объем духовки: 69 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 3200 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 90 мм
Ср. Диаметр нагревательных элементов: 90 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 240 мм
Электроподжиг: есть
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: нет
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 4
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Глубокий противень: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: комбинированная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 3
Объем духовки: 69 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 3200 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 90 мм
Ср. Диаметр нагревательных элементов: 90 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 240 мм
Электроподжиг: есть
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: нет
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 4
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Глубокий противень: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Hansa FCMW64040
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 3200 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 69 л |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип варочной панели | комбинированная |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | белый |
| Число газовых конфорок | 3 |
| Духовка | электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
Комплектация
| Чугунные решетки | есть |
|---|---|
| Глубокий противень | 1 |
| Крышка | есть |
Варочная панель
| Макс. Диаметр нагревательных элементов | 240 мм |
|---|---|
| Мин. Диаметр нагревательных элементов | 90 мм |
| Ср. Диаметр нагревательных элементов | 90 мм |
| Число электрических конфорок | 1 |
| Электроподжиг | есть |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Ящик для посуды | есть |
| Вертел в духовке | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 4 |
|---|---|
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
| Таймер | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Часы | нет |
| Автоматика закипания | нет |
Описание Плита Hansa FCMW64040
Общие характеристики:
Тип варочной панели: комбинированная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 3
Объем духовки: 69 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 3200 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 90 мм
Ср. Диаметр нагревательных элементов: 90 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 240 мм
Электроподжиг: есть
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: нет
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 4
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Глубокий противень: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: комбинированная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 3
Объем духовки: 69 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 3200 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 90 мм
Ср. Диаметр нагревательных элементов: 90 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 240 мм
Электроподжиг: есть
Турбо-горелка: нет
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: нет
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 4
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Глубокий противень: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС