Плита Hansa FCMX590977
Характеристики
| Объем духовки62 л | Рабочая поверхностьэмаль |
| Решеткаесть | Стандартный противень1 |
| Глубокий противень1 | Крышкаесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Рабочая поверхность: эмаль
Объем духовки: 62 л
Варочная панель:
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Максимальная температура: 250 °С
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 10
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 39 кг
Тип варочной панели: газовая
Рабочая поверхность: эмаль
Объем духовки: 62 л
Варочная панель:
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Максимальная температура: 250 °С
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 10
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 39 кг
Технические характеристики Плита Hansa FCMX590977
Общие характеристики
| Объем духовки | 62 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип варочной панели | газовая |
Комплектация
| Решетка | есть |
|---|---|
| Стандартный противень | 1 |
| Чугунные решетки | есть |
| Глубокий противень | 1 |
| Крышка | есть |
Варочная панель
| Электроподжиг | есть |
|---|
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Ящик для посуды | есть |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 10 |
|---|
Описание Плита Hansa FCMX590977
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Рабочая поверхность: эмаль
Объем духовки: 62 л
Варочная панель:
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Максимальная температура: 250 °С
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 10
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 39 кг
Тип варочной панели: газовая
Рабочая поверхность: эмаль
Объем духовки: 62 л
Варочная панель:
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Максимальная температура: 250 °С
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 10
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 39 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС