Плита Hansa FCMX59221
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность2900 Вт | Объем духовки65 л |
| Тип варочной панелигазовая | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитынержавеющая сталь | Число газовых конфорок4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 2900 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Таймер: есть
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 2800 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1000 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1800 Вт
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Мощность гриля: 2000 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Размораживание: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 2900 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Таймер: есть
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 2800 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1000 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1800 Вт
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Мощность гриля: 2000 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Размораживание: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Hansa FCMX59221
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 2900 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 65 л |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | нержавеющая сталь |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Духовка | электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
Комплектация
| Стандартный противень | 1 |
|---|---|
| Чугунные решетки | есть |
| Глубокий противень | 1 |
Варочная панель
| Электроподжиг | есть |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Мощность горелки (задняя левая) | 1800 Вт |
| Мощность горелки (задняя правая) | 1800 Вт |
| Мощность горелки (передняя левая) | 2800 Вт |
| Мощность горелки (передняя правая) | 1000 Вт |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Мощность гриля | 2000 Вт |
| Подсветка духовки | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Ящик для посуды | есть |
| Вертел в духовке | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | паровая |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 8 |
|---|---|
| Размораживание | есть |
Управление и индикация
| Таймер | есть |
|---|
Описание Плита Hansa FCMX59221
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 2900 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Таймер: есть
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 2800 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1000 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1800 Вт
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Мощность гриля: 2000 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Размораживание: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 2900 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Таймер: есть
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 2800 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1000 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1800 Вт
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Мощность гриля: 2000 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Размораживание: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС