Плита Hansa FCMX59323
Под заказ
Код товара: 1790553
1333 р.
Характеристики
| Объем духовки65 л | Рабочая поверхностьэмалированная сталь |
| Тип варочной панелигазовая | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитысеребристый | Число газовых конфорок4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Ретродизайн: нет
Регулировка пламени: есть
Тип газовой панели: газ на металле
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Варочная панель:
Фритюрница: нет
Конфорка с овальной зоной нагрева: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорка Coup de feu: нет
Конфорка Fry-top: нет
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг варочной панели: есть
Турбо-горелка: нет
Конфорка WOK: нет
Материал решеток: чугун
Количество зон нагрева: 4
Зона расширения: нет
Тип электроподжига варочной панели: в ручке
Общее количество конфорок: 4.
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Блокировка дверцы духовки: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: нет
Тип электроподжига: автоматический
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Функция пара (SoftSteam): нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 10
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: металл
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Шашлычница: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 41 кг
Ширина в упаковке: 53.5 см
Высота в упаковке: 97.5 см
Глубина в упаковке: 68 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Ретродизайн: нет
Регулировка пламени: есть
Тип газовой панели: газ на металле
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Варочная панель:
Фритюрница: нет
Конфорка с овальной зоной нагрева: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорка Coup de feu: нет
Конфорка Fry-top: нет
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг варочной панели: есть
Турбо-горелка: нет
Конфорка WOK: нет
Материал решеток: чугун
Количество зон нагрева: 4
Зона расширения: нет
Тип электроподжига варочной панели: в ручке
Общее количество конфорок: 4.
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Блокировка дверцы духовки: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: нет
Тип электроподжига: автоматический
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Функция пара (SoftSteam): нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 10
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: металл
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Шашлычница: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 41 кг
Ширина в упаковке: 53.5 см
Высота в упаковке: 97.5 см
Глубина в упаковке: 68 см
Технические характеристики Плита Hansa FCMX59323
Общие характеристики
| Объем духовки | 65 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | серебристый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Регулировка пламени | есть |
| Тип газовой панели | газ на металле |
| Духовка | электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
Комплектация
| Материал противня | эмалированная сталь |
|---|---|
| Решетка | есть |
| Стандартный противень | 1 |
| Чугунные решетки | есть |
| Шашлычница | нет |
| Щиток | нет |
| Глубокий противень | 1 |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | металл |
Варочная панель
| Конфорка с овальной зоной нагрева | нет |
|---|---|
| Турбо-горелка | нет |
| Число конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Зона расширения | нет |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Конфорка WOK | нет |
| Материал решеток | чугун |
| Общее количество конфорок | 4. |
| Тип электроподжига варочной панели | в ручке |
| Фритюрница | нет |
| Электроподжиг варочной панели | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорка Coup de feu | нет |
| Конфорка Fry-top | нет |
| Конфорка-гриль | нет |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 53.5 см |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 85 см |
| Высота в упаковке | 97.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Глубина в упаковке | 68 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | нет |
| Ящик для посуды | есть |
| Функция пара (SoftSteam) | нет |
| Блокировка дверцы духовки | нет |
| Вертел в духовке | нет |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Дополнительная духовка | нет |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | паровая |
| Переключатели | поворотные |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 10 |
|---|
Управление и индикация
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Часы | есть |
| Автоматика закипания | нет |
| Дисплей | есть |
| Индикация | есть |
Описание Плита Hansa FCMX59323
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Ретродизайн: нет
Регулировка пламени: есть
Тип газовой панели: газ на металле
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Варочная панель:
Фритюрница: нет
Конфорка с овальной зоной нагрева: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорка Coup de feu: нет
Конфорка Fry-top: нет
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг варочной панели: есть
Турбо-горелка: нет
Конфорка WOK: нет
Материал решеток: чугун
Количество зон нагрева: 4
Зона расширения: нет
Тип электроподжига варочной панели: в ручке
Общее количество конфорок: 4.
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Блокировка дверцы духовки: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: нет
Тип электроподжига: автоматический
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Функция пара (SoftSteam): нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 10
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: металл
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Шашлычница: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 41 кг
Ширина в упаковке: 53.5 см
Высота в упаковке: 97.5 см
Глубина в упаковке: 68 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Ретродизайн: нет
Регулировка пламени: есть
Тип газовой панели: газ на металле
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Варочная панель:
Фритюрница: нет
Конфорка с овальной зоной нагрева: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорка Coup de feu: нет
Конфорка Fry-top: нет
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг варочной панели: есть
Турбо-горелка: нет
Конфорка WOK: нет
Материал решеток: чугун
Количество зон нагрева: 4
Зона расширения: нет
Тип электроподжига варочной панели: в ручке
Общее количество конфорок: 4.
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Блокировка дверцы духовки: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: нет
Тип электроподжига: автоматический
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Функция пара (SoftSteam): нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 10
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: металл
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Шашлычница: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 41 кг
Ширина в упаковке: 53.5 см
Высота в упаковке: 97.5 см
Глубина в упаковке: 68 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники