Плита Hansa FCMX68022
Характеристики
| Объем духовки67 л | Рабочая поверхностьнерж. сталь |
| Тип духовкиэлектрическая | Тип управлениямеханическое |
| Число газовых конфорок4 | Духовкаэлектрическая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 67 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Тип электроподжига: автоматический
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 67 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Тип электроподжига: автоматический
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Hansa FCMX68022
Общие характеристики
| Объем духовки | 67 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | серебристый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Духовка | электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
Комплектация
| Чугунные решетки | есть |
|---|
Варочная панель
| Число конфорок быстрого разогрева | 1 |
|---|---|
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Подсветка духовки | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Ящик для посуды | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Часы | нет |
Описание Плита Hansa FCMX68022
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 67 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Тип электроподжига: автоматический
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 67 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Тип электроподжига: автоматический
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС