Плита Hansa FCMX681009
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность3100 Вт | Объем духовки65 л |
| Тип варочной панелигазовая | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитысеребристый | Число газовых конфорок4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 3100 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: механический
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Блокировка дверцы духовки: нет
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подогрев посуды: нет
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: нет
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 3100 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: механический
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Блокировка дверцы духовки: нет
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подогрев посуды: нет
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: нет
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Hansa FCMX681009
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 3100 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 65 л |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | серебристый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Духовка | электрическая |
| Переключатели | поворотные |
Комплектация
| Чугунные решетки | нет |
|---|---|
| Глубокий противень | 1 |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | закаленное стекло |
Варочная панель
| Электроподжиг | есть |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | есть |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Подсветка духовки | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Ящик для посуды | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | паровая |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 8 |
|---|---|
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Размораживание | есть |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Верхний нагрев | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двусторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | механический |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Часы | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Дисплей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
Описание Плита Hansa FCMX681009
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 3100 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: механический
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Блокировка дверцы духовки: нет
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подогрев посуды: нет
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: нет
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 65 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 3100 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: механический
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Блокировка дверцы духовки: нет
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: нет
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подогрев посуды: нет
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: нет
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС