| Объем духовки103 л | Рабочая поверхностьнерж. сталь |
| Тип варочной панелигазовая | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитыграфит | Число газовых конфорок6 |
Гарантия: 24 месяца / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Бертаццони СПА. Виа Палаццина, 8, 42016 Гуасталла, Реджио Эмилия, Италия. / Поставщик: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306) / Сервисные центры: Техноадрия-сервис, Минск, 220123, Республика Беларусь, г. Минск, ул. М. Богдановича, д. 60, +375 (17) 243-60-11
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: графит
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 6
Объем духовки: 103 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Ретродизайн: есть
Управление и индикация:
Дисплей: нет
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Турбо-горелка: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Габариты:
Ширина: 89.5 см
Высота: 89 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Bertazzoni HER906MFESNET
| Объем духовки | 103 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Ретродизайн | есть |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | графит |
| Число газовых конфорок | 6 |
| Духовка | электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
| Чугунные решетки | есть |
|---|---|
| Крышка | нет |
| Турбо-горелка | есть |
|---|---|
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Ширина | 89.5 см |
|---|---|
| Высота | 89 см |
| Глубина | 60 см |
| Максимальная температура | 250 °С |
|---|---|
| Подсветка духовки | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
| Количество режимов работы | 8 |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
Описание Плита Bertazzoni HER906MFESNET
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: графит
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 6
Объем духовки: 103 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Ретродизайн: есть
Управление и индикация:
Дисплей: нет
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Турбо-горелка: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Дополнительная духовка: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Габариты:
Ширина: 89.5 см
Высота: 89 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 24 месяца / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Бертаццони СПА. Виа Палаццина, 8, 42016 Гуасталла, Реджио Эмилия, Италия. / Поставщик: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306) / Сервисные центры: Техноадрия-сервис, Минск, 220123, Республика Беларусь, г. Минск, ул. М. Богдановича, д. 60, +375 (17) 243-60-11
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС