Плита ILVE L096WMP
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность3700 Вт | Объем дополнительной духовки43 л |
| Тип варочной панелигазовая | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитысерый | Число газовых конфорок6 |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серый
Число газовых конфорок: 6
Объем духовки: 65 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 3700 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Объем дополнительной духовки: 43 л
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: есть
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Варочная панель:
Число трехконтурных конфорок: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 4200 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 3000 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 3000 Вт
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 60 мм
Ср. Диаметр нагревательных элементов: 70 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 120 мм
Электроподжиг: есть
Мощность горелки (передняя центральная): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя центральная): 3000 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Вертел в духовке: есть
Дополнительная духовка: есть
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Воздушное охлаждение корпуса: есть
Подсветка духовки: есть
Расположение дополнительной духовки: сбоку
Тип дополнительной духовки: электрическая
Ящик для посуды: есть
Мощность гриля: 2150 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 90 см
Высота: 92 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серый
Число газовых конфорок: 6
Объем духовки: 65 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 3700 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Объем дополнительной духовки: 43 л
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: есть
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Варочная панель:
Число трехконтурных конфорок: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 4200 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 3000 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 3000 Вт
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 60 мм
Ср. Диаметр нагревательных элементов: 70 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 120 мм
Электроподжиг: есть
Мощность горелки (передняя центральная): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя центральная): 3000 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Вертел в духовке: есть
Дополнительная духовка: есть
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Воздушное охлаждение корпуса: есть
Подсветка духовки: есть
Расположение дополнительной духовки: сбоку
Тип дополнительной духовки: электрическая
Ящик для посуды: есть
Мощность гриля: 2150 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 90 см
Высота: 92 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита ILVE L096WMP
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 3700 Вт |
|---|---|
| Объем дополнительной духовки | 43 л |
| Объем духовки | 65 л |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | электронное |
| Цвет плиты | серый |
| Число газовых конфорок | 6 |
| Духовка | электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
Комплектация
| Решетка | есть |
|---|---|
| Чугунные решетки | есть |
Варочная панель
| Макс. Диаметр нагревательных элементов | 120 мм |
|---|---|
| Мин. Диаметр нагревательных элементов | 60 мм |
| Ср. Диаметр нагревательных элементов | 70 мм |
| Число трехконтурных конфорок | 1 |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Мощность горелки (задняя левая) | 3000 Вт |
| Мощность горелки (задняя правая) | 3000 Вт |
| Мощность горелки (задняя центральная) | 3000 Вт |
| Мощность горелки (передняя левая) | 4200 Вт |
| Мощность горелки (передняя правая) | 1800 Вт |
| Мощность горелки (передняя центральная) | 1800 Вт |
Габариты
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Высота | 92 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Мощность гриля | 2150 Вт |
| Подсветка духовки | есть |
| Расположение дополнительной духовки | сбоку |
| Тип дополнительной духовки | электрическая |
| Ящик для посуды | есть |
| Вертел в духовке | есть |
| Воздушное охлаждение корпуса | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Дополнительная духовка | есть |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Режимы работы духового шкафа
| Размораживание | есть |
|---|---|
| Верхний нагрев | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | с отключением |
| Утапливаемые ручки | есть |
| Индикация | есть |
Описание Плита ILVE L096WMP
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серый
Число газовых конфорок: 6
Объем духовки: 65 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 3700 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Объем дополнительной духовки: 43 л
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: есть
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Варочная панель:
Число трехконтурных конфорок: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 4200 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 3000 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 3000 Вт
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 60 мм
Ср. Диаметр нагревательных элементов: 70 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 120 мм
Электроподжиг: есть
Мощность горелки (передняя центральная): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя центральная): 3000 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Вертел в духовке: есть
Дополнительная духовка: есть
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Воздушное охлаждение корпуса: есть
Подсветка духовки: есть
Расположение дополнительной духовки: сбоку
Тип дополнительной духовки: электрическая
Ящик для посуды: есть
Мощность гриля: 2150 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 90 см
Высота: 92 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серый
Число газовых конфорок: 6
Объем духовки: 65 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 3700 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Объем дополнительной духовки: 43 л
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: есть
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Варочная панель:
Число трехконтурных конфорок: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 4200 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 3000 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 3000 Вт
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 60 мм
Ср. Диаметр нагревательных элементов: 70 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 120 мм
Электроподжиг: есть
Мощность горелки (передняя центральная): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя центральная): 3000 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Вертел в духовке: есть
Дополнительная духовка: есть
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 250 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Воздушное охлаждение корпуса: есть
Подсветка духовки: есть
Расположение дополнительной духовки: сбоку
Тип дополнительной духовки: электрическая
Ящик для посуды: есть
Мощность гриля: 2150 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Размораживание: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 90 см
Высота: 92 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС