Плита ILVE PD096NE3
Характеристики
| Количество программ приготовления15 | Максимальная потребляемая мощность20550 Вт |
| Объем духовки65 л | Рабочая поверхностьнерж. сталь |
| Тип варочной панелигазовая | Тип духовкиэлектрическая |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 6
Объем духовки: 65 л
Класс энергопотребления: А+
Максимальная потребляемая мощность: 20550 Вт
Переключатели: поворотные
Количество программ приготовления: 15
Ретродизайн: есть
Объем дополнительной духовки: 43 л
Управление и индикация:
Таймер: есть
Блокировка от детей: есть
Варочная панель:
Мощность горелки (передняя левая): 5000 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 3000 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 3000 Вт
Электроподжиг: есть
Турбо-горелка: есть
Мощность горелки (передняя центральная): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя центральная): 3000 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 300 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Воздушное охлаждение корпуса: есть
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Расположение дополнительной духовки: сбоку
Тип дополнительной духовки: электрическая
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 92 см
Высота: 90 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 6
Объем духовки: 65 л
Класс энергопотребления: А+
Максимальная потребляемая мощность: 20550 Вт
Переключатели: поворотные
Количество программ приготовления: 15
Ретродизайн: есть
Объем дополнительной духовки: 43 л
Управление и индикация:
Таймер: есть
Блокировка от детей: есть
Варочная панель:
Мощность горелки (передняя левая): 5000 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 3000 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 3000 Вт
Электроподжиг: есть
Турбо-горелка: есть
Мощность горелки (передняя центральная): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя центральная): 3000 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 300 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Воздушное охлаждение корпуса: есть
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Расположение дополнительной духовки: сбоку
Тип дополнительной духовки: электрическая
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 92 см
Высота: 90 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита ILVE PD096NE3
Общие характеристики
| Количество программ приготовления | 15 |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 20550 Вт |
| Объем дополнительной духовки | 43 л |
| Объем духовки | 65 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Ретродизайн | есть |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Число газовых конфорок | 6 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Переключатели | поворотные |
Комплектация
| Чугунные решетки | есть |
|---|
Варочная панель
| Турбо-горелка | есть |
|---|---|
| Электроподжиг | есть |
| Мощность горелки (задняя левая) | 3000 Вт |
| Мощность горелки (задняя правая) | 3000 Вт |
| Мощность горелки (задняя центральная) | 3000 Вт |
| Мощность горелки (передняя левая) | 5000 Вт |
| Мощность горелки (передняя правая) | 1800 Вт |
| Мощность горелки (передняя центральная) | 1800 Вт |
Габариты
| Ширина | 92 см |
|---|---|
| Высота | 90 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 300 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Расположение дополнительной духовки | сбоку |
| Термостат | есть |
| Термоуказатель | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дополнительной духовки | электрическая |
| Ящик для посуды | есть |
| Воздушное охлаждение корпуса | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Режимы работы духового шкафа
| Автоматические программы приготовления | есть |
|---|---|
| Верхний нагрев | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двусторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Таймер | есть |
|---|---|
| Блокировка от детей | есть |
Описание Плита ILVE PD096NE3
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 6
Объем духовки: 65 л
Класс энергопотребления: А+
Максимальная потребляемая мощность: 20550 Вт
Переключатели: поворотные
Количество программ приготовления: 15
Ретродизайн: есть
Объем дополнительной духовки: 43 л
Управление и индикация:
Таймер: есть
Блокировка от детей: есть
Варочная панель:
Мощность горелки (передняя левая): 5000 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 3000 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 3000 Вт
Электроподжиг: есть
Турбо-горелка: есть
Мощность горелки (передняя центральная): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя центральная): 3000 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 300 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Воздушное охлаждение корпуса: есть
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Расположение дополнительной духовки: сбоку
Тип дополнительной духовки: электрическая
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 92 см
Высота: 90 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 6
Объем духовки: 65 л
Класс энергопотребления: А+
Максимальная потребляемая мощность: 20550 Вт
Переключатели: поворотные
Количество программ приготовления: 15
Ретродизайн: есть
Объем дополнительной духовки: 43 л
Управление и индикация:
Таймер: есть
Блокировка от детей: есть
Варочная панель:
Мощность горелки (передняя левая): 5000 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 3000 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 3000 Вт
Электроподжиг: есть
Турбо-горелка: есть
Мощность горелки (передняя центральная): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя центральная): 3000 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 300 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Воздушное охлаждение корпуса: есть
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Расположение дополнительной духовки: сбоку
Тип дополнительной духовки: электрическая
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 92 см
Высота: 90 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС