Плита ILVE PDI09NE3
Характеристики
| Количество программ приготовления15 | Максимальная потребляемая мощность14850 Вт |
| Объем духовки65 л | Рабочая поверхностьзакаленное стекло |
| Тип варочной панелииндукционная | Тип духовкиэлектрическая |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: индукционная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный, серебристый
Рабочая поверхность: закаленное стекло
Объем духовки: 65 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: А+
Максимальная потребляемая мощность: 14850 Вт
Переключатели: поворотные
Количество программ приготовления: 15
Ретродизайн: есть
Объем дополнительной духовки: 43 л
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Блокировка от детей: есть
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 5
Мощность горелки (передняя левая): 2300 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1850 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1400 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1850 Вт
Регулятор мощности: есть
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 145 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 260 мм
Мощность горелки (центральная): 2600 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Дополнительная духовка: есть
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 320 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Воздушное охлаждение корпуса: есть
Подсветка духовки: есть
Расположение дополнительной духовки: сбоку
Тип дополнительной духовки: электрическая
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Габариты:
Ширина: 92 см
Высота: 90 см
Глубина: 60 см
Вес: 125 кг
Тип варочной панели: индукционная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный, серебристый
Рабочая поверхность: закаленное стекло
Объем духовки: 65 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: А+
Максимальная потребляемая мощность: 14850 Вт
Переключатели: поворотные
Количество программ приготовления: 15
Ретродизайн: есть
Объем дополнительной духовки: 43 л
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Блокировка от детей: есть
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 5
Мощность горелки (передняя левая): 2300 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1850 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1400 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1850 Вт
Регулятор мощности: есть
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 145 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 260 мм
Мощность горелки (центральная): 2600 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Дополнительная духовка: есть
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 320 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Воздушное охлаждение корпуса: есть
Подсветка духовки: есть
Расположение дополнительной духовки: сбоку
Тип дополнительной духовки: электрическая
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Габариты:
Ширина: 92 см
Высота: 90 см
Глубина: 60 см
Вес: 125 кг
Технические характеристики Плита ILVE PDI09NE3
Общие характеристики
| Количество программ приготовления | 15 |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 14850 Вт |
| Объем дополнительной духовки | 43 л |
| Объем духовки | 65 л |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Ретродизайн | есть |
| Тип варочной панели | индукционная |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | электронное |
| Цвет плиты | чёрный серебристый |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Макс. Диаметр нагревательных элементов | 260 мм |
|---|---|
| Мин. Диаметр нагревательных элементов | 145 мм |
| Регулятор мощности | есть |
| Число индукционных конфорок | 5 |
| Мощность горелки (задняя левая) | 1400 Вт |
| Мощность горелки (задняя правая) | 1850 Вт |
| Мощность горелки (передняя левая) | 2300 Вт |
| Мощность горелки (передняя правая) | 1850 Вт |
| Мощность горелки (центральная) | 2600 Вт |
Габариты
| Ширина | 92 см |
|---|---|
| Вес | 125 кг |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 320 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Расположение дополнительной духовки | сбоку |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дополнительной духовки | электрическая |
| Ящик для посуды | есть |
| Воздушное охлаждение корпуса | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Дополнительная духовка | есть |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Режимы работы духового шкафа
| Автоматические программы приготовления | есть |
|---|---|
| Верхний нагрев | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двусторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | электронный |
| Блокировка от детей | есть |
Описание Плита ILVE PDI09NE3
Общие характеристики:
Тип варочной панели: индукционная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный, серебристый
Рабочая поверхность: закаленное стекло
Объем духовки: 65 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: А+
Максимальная потребляемая мощность: 14850 Вт
Переключатели: поворотные
Количество программ приготовления: 15
Ретродизайн: есть
Объем дополнительной духовки: 43 л
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Блокировка от детей: есть
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 5
Мощность горелки (передняя левая): 2300 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1850 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1400 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1850 Вт
Регулятор мощности: есть
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 145 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 260 мм
Мощность горелки (центральная): 2600 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Дополнительная духовка: есть
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 320 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Воздушное охлаждение корпуса: есть
Подсветка духовки: есть
Расположение дополнительной духовки: сбоку
Тип дополнительной духовки: электрическая
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Габариты:
Ширина: 92 см
Высота: 90 см
Глубина: 60 см
Вес: 125 кг
Тип варочной панели: индукционная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный, серебристый
Рабочая поверхность: закаленное стекло
Объем духовки: 65 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: А+
Максимальная потребляемая мощность: 14850 Вт
Переключатели: поворотные
Количество программ приготовления: 15
Ретродизайн: есть
Объем дополнительной духовки: 43 л
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Блокировка от детей: есть
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 5
Мощность горелки (передняя левая): 2300 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1850 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1400 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1850 Вт
Регулятор мощности: есть
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 145 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 260 мм
Мощность горелки (центральная): 2600 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Дополнительная духовка: есть
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 320 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Воздушное охлаждение корпуса: есть
Подсветка духовки: есть
Расположение дополнительной духовки: сбоку
Тип дополнительной духовки: электрическая
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Двусторонний нагрев + конвекция: есть
Габариты:
Ширина: 92 см
Высота: 90 см
Глубина: 60 см
Вес: 125 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС