Плита Kraft KF-FSK6406AEBLRI
Характеристики
| Объем духовки70 л | Рабочая поверхностьэмаль |
| Тип управлениямеханическое | Цвет плитычёрный |
| Духовкаэлектрическая | Решеткаесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Турция
Производитель: ЗАО "Лебединский Торговый Дом". г.Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская 50В, Россия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103 375293451369
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 70 л
Тип управления: механическое
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Отключение для очистки (Stop&Go): нет
Дисплей: нет
Автоматика закипания: нет
Варочная панель:
Фритюрница: нет
Конфорка с овальной зоной нагрева: нет
Конфорка-гриль: нет
Газ-контроль конфорок: есть
Духовой шкаф:
Дополнительная духовка: нет
Дверца: откидная
Комплектация:
Крышка: есть
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 87 см
Глубина: 63 см
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 70 л
Тип управления: механическое
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Отключение для очистки (Stop&Go): нет
Дисплей: нет
Автоматика закипания: нет
Варочная панель:
Фритюрница: нет
Конфорка с овальной зоной нагрева: нет
Конфорка-гриль: нет
Газ-контроль конфорок: есть
Духовой шкаф:
Дополнительная духовка: нет
Дверца: откидная
Комплектация:
Крышка: есть
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 87 см
Глубина: 63 см
Технические характеристики Плита Kraft KF-FSK6406AEBLRI
Общие характеристики
| Объем духовки | 70 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | чёрный |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Духовка | электрическая |
Комплектация
| Решетка | есть |
|---|---|
| Крышка | есть |
Варочная панель
| Конфорка с овальной зоной нагрева | нет |
|---|---|
| Фритюрница | нет |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорка-гриль | нет |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 87 см |
| Глубина | 63 см |
Духовой шкаф
| Дверца | откидная |
|---|---|
| Дополнительная духовка | нет |
Управление и индикация
| Отключение для очистки (Stop&Go) | нет |
|---|---|
| Автоматика закипания | нет |
| Дисплей | нет |
Описание Плита Kraft KF-FSK6406AEBLRI
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 70 л
Тип управления: механическое
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Отключение для очистки (Stop&Go): нет
Дисплей: нет
Автоматика закипания: нет
Варочная панель:
Фритюрница: нет
Конфорка с овальной зоной нагрева: нет
Конфорка-гриль: нет
Газ-контроль конфорок: есть
Духовой шкаф:
Дополнительная духовка: нет
Дверца: откидная
Комплектация:
Крышка: есть
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 87 см
Глубина: 63 см
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 70 л
Тип управления: механическое
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Отключение для очистки (Stop&Go): нет
Дисплей: нет
Автоматика закипания: нет
Варочная панель:
Фритюрница: нет
Конфорка с овальной зоной нагрева: нет
Конфорка-гриль: нет
Газ-контроль конфорок: есть
Духовой шкаф:
Дополнительная духовка: нет
Дверца: откидная
Комплектация:
Крышка: есть
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 87 см
Глубина: 63 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Турция
Производитель: ЗАО "Лебединский Торговый Дом". г.Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская 50В, Россия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103 375293451369
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники