Плита Smeg BM93BL
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность11500 Вт | Объем духовки158 л |
| Тип варочной панелигазовая | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитычёрный | Число газовых конфорок5 |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО “ВЕЕР” 220045, г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер»
Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 телефон +375 29 3410401
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 5
Объем духовки: 158 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 11500 Вт
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: паровая, традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Термоуказатель: нет
Мощность гриля: 2700 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Размораживание: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Щиток: нет
Габариты:
Ширина: 90 см
Высота: 90 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 5
Объем духовки: 158 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 11500 Вт
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: паровая, традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Термоуказатель: нет
Мощность гриля: 2700 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Размораживание: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Щиток: нет
Габариты:
Ширина: 90 см
Высота: 90 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Smeg BM93BL
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 11500 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 158 л |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | электронное |
| Цвет плиты | чёрный |
| Число газовых конфорок | 5 |
| Класс энергопотребления | A |
Комплектация
| Чугунные решетки | есть |
|---|---|
| Крышка | нет |
Габариты
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Высота | 90 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 260 °С |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Подсветка духовки | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | паровая традиционная |
Режимы работы духового шкафа
| Подогрев посуды | нет |
|---|---|
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
Управление и индикация
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | есть |
Описание Плита Smeg BM93BL
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 5
Объем духовки: 158 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 11500 Вт
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: паровая, традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Термоуказатель: нет
Мощность гриля: 2700 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Размораживание: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Щиток: нет
Габариты:
Ширина: 90 см
Высота: 90 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: чёрный
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 5
Объем духовки: 158 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 11500 Вт
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: паровая, традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Термоуказатель: нет
Мощность гриля: 2700 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Размораживание: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Щиток: нет
Габариты:
Ширина: 90 см
Высота: 90 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО “ВЕЕР” 220045, г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер»
Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 телефон +375 29 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС