Плита Smeg C91IEX9
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность9500 Вт | Объем духовки115 л |
| Тип варочной панелииндукционная | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитысеребристый | Класс энергопотребленияA |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО “ВЕЕР” 220045, г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер»
Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 телефон +375 29 3410401
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: индукционная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 115 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 9500 Вт
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Блокировка от детей: нет
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 4
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Проволочные направляющие: есть
Мощность гриля: 1700 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 9
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: нет
Верхний нагрев: нет
Размораживание: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Крышка: нет
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 90 см
Высота: 92 см
Глубина: 65.1 см
Тип варочной панели: индукционная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 115 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 9500 Вт
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Блокировка от детей: нет
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 4
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Проволочные направляющие: есть
Мощность гриля: 1700 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 9
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: нет
Верхний нагрев: нет
Размораживание: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Крышка: нет
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 90 см
Высота: 92 см
Глубина: 65.1 см
Технические характеристики Плита Smeg C91IEX9
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 9500 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 115 л |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип варочной панели | индукционная |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | электронное |
| Цвет плиты | серебристый |
| Класс энергопотребления | A |
Комплектация
| Стандартный противень | 1 |
|---|---|
| Глубокий противень | 1 |
| Крышка | нет |
Варочная панель
| Число индукционных конфорок | 4 |
|---|
Габариты
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Высота | 92 см |
| Глубина | 65.1 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 260 °С |
| Мощность гриля | 1700 Вт |
| Подсветка духовки | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел в духовке | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | паровая |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 9 |
|---|---|
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | есть |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Большой гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Верхний нагрев | нет |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | нет |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
Управление и индикация
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | электронный |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | есть |
Описание Плита Smeg C91IEX9
Общие характеристики:
Тип варочной панели: индукционная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 115 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 9500 Вт
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Блокировка от детей: нет
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 4
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Проволочные направляющие: есть
Мощность гриля: 1700 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 9
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: нет
Верхний нагрев: нет
Размораживание: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Крышка: нет
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 90 см
Высота: 92 см
Глубина: 65.1 см
Тип варочной панели: индукционная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 115 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 9500 Вт
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Блокировка от детей: нет
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 4
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Проволочные направляющие: есть
Мощность гриля: 1700 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 9
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: нет
Верхний нагрев: нет
Размораживание: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Крышка: нет
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 90 см
Высота: 92 см
Глубина: 65.1 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО “ВЕЕР” 220045, г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер»
Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 телефон +375 29 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС