Плита Smeg TR90IX9-1
Характеристики
| Объем духовки115 л | Рабочая поверхностьстеклокерамика |
| Тип духовкиэлектрическая | Тип управленияэлектронное |
| Класс энергопотребленияA | Чугунные решеткиесть |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО “ВЕЕР” 220045, г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер»
Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 , телефон +375(29) 3410401
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: индукционная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 115 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Блокировка от детей: есть
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 5
Число двухконтурных конфорок: 5
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: есть
Мощность гриля: 2900 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 10
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Щиток: есть
Глубокий противень: 1
Габариты:
Ширина: 90 см
Высота: 89.5 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: индукционная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 115 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Блокировка от детей: есть
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 5
Число двухконтурных конфорок: 5
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: есть
Мощность гриля: 2900 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 10
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Щиток: есть
Глубокий противень: 1
Габариты:
Ширина: 90 см
Высота: 89.5 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Smeg TR90IX9-1
Общие характеристики
| Объем духовки | 115 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип варочной панели | индукционная |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | электронное |
| Цвет плиты | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
Комплектация
| Чугунные решетки | есть |
|---|---|
| Щиток | есть |
| Глубокий противень | 1 |
| Крышка | нет |
Варочная панель
| Число двухконтурных конфорок | 5 |
|---|---|
| Число индукционных конфорок | 5 |
Габариты
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Высота | 89.5 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 260 °С |
| Мощность гриля | 2900 Вт |
| Подсветка духовки | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Ящик для посуды | есть |
| Вертел в духовке | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | паровая |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 10 |
|---|---|
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | есть |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
Управление и индикация
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | электронный |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | есть |
Описание Плита Smeg TR90IX9-1
Общие характеристики:
Тип варочной панели: индукционная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 115 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Блокировка от детей: есть
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 5
Число двухконтурных конфорок: 5
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: есть
Мощность гриля: 2900 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 10
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Щиток: есть
Глубокий противень: 1
Габариты:
Ширина: 90 см
Высота: 89.5 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: индукционная
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 115 л
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Блокировка от детей: есть
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 5
Число двухконтурных конфорок: 5
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: есть
Мощность гриля: 2900 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 10
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Щиток: есть
Глубокий противень: 1
Габариты:
Ширина: 90 см
Высота: 89.5 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО “ВЕЕР” 220045, г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер»
Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 , телефон +375(29) 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС