| Объём44 л | Расположениевстраиваемая |
| Цвет корпусачерный | Типмикроволны, гриль и конвекция |
| Рецепты в комплектенет | Решеток для гриля в комплекте1 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Великобритания
Производитель: Electrolux Hausgerate Vertriebs GmbH. Further Str. 246 D-90429, Nurnberg, Germany
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисные центры: Катрикс г. Минск, ул. Чернышевского, 10а
Айронтел (кондиционеры) г. Минск, ул. Левкова, 26
ИП Пирожник г. Бобруйск, ул. Октябрьская 48
ИП Езерский г. Бобруйск, ул. Советская 26
Золак г. Брест, ул. Орловская 10
ЭлектроМонтажСервис г. Гродно, ул. Горновых 6
СЦ Салби-Гродно г. Гродно, ул. Горького 72, 210
ЧП Сикора г. Витебск, ул. Чкалова 9-8, 91
ИП Мазуров г.Новополоцк, ул. Блохина 8, 112
Нора-Сервис г.Гомель, ул. Интернациональная 10, 203
СЦ Универсал г. Могилёв, ул. Орловского 2
Объем: 44 л
Расположение: встраиваемая
Цвет корпуса: черный
Тип: микроволны, гриль и конвекция
Специальная отделка: есть
Мощность:
Мощность микроволн: 1000 Вт
Мощность гриля: 1200 Вт
Потребляемая мощность: 2100 Вт
Конструкция:
Вертел: нет
Внутреннее покрытие камеры: эмаль
Открывание дверцы: ручка
Дверца: откидная
Ретродизайн: нет
Поворотный стол: есть
Возможность остановки поворотного стола: нет
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Инверторное управление мощностью: нет
Блокировка от детей: есть
Часы: есть
Отложенный старт: нет
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Автоматическое поддержание температуры: нет
Режим удаления запахов: нет
Очистка паром: нет
Приготовление на пару: нет
Быстрый старт: есть
Поэтапное приготовление: нет
Сохранение пользовательских программ: есть
Комплектация:
Решеток для гриля в комплекте: 1
Пароварка: нет
Посуда: нет
Рецепты в комплекте: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Глубина: 57.1 см
Высота: 45.6 см
Вес: 29.1 кг
Технические характеристики Микроволновая печь AEG NKM7N721T
| Объём | 44 л |
|---|---|
| Расположение | встраиваемая |
| Специальная отделка | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип | микроволны, гриль и конвекция |
| Посуда | нет |
|---|---|
| Рецепты в комплекте | нет |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Пароварка | нет |
| Ретродизайн | нет |
|---|---|
| Вертел | нет |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поворотный стол | есть |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Отложенный старт | нет |
| Часы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Быстрый старт | есть |
|---|---|
| Поэтапное приготовление | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Режим удаления запахов | нет |
| Сохранение пользовательских программ | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Очистка паром | нет |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 29.1 кг |
| Высота | 45.6 см |
| Глубина | 57.1 см |
Описание Микроволновая печь AEG NKM7N721T
Объем: 44 л
Расположение: встраиваемая
Цвет корпуса: черный
Тип: микроволны, гриль и конвекция
Специальная отделка: есть
Мощность:
Мощность микроволн: 1000 Вт
Мощность гриля: 1200 Вт
Потребляемая мощность: 2100 Вт
Конструкция:
Вертел: нет
Внутреннее покрытие камеры: эмаль
Открывание дверцы: ручка
Дверца: откидная
Ретродизайн: нет
Поворотный стол: есть
Возможность остановки поворотного стола: нет
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Инверторное управление мощностью: нет
Блокировка от детей: есть
Часы: есть
Отложенный старт: нет
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Автоматическое поддержание температуры: нет
Режим удаления запахов: нет
Очистка паром: нет
Приготовление на пару: нет
Быстрый старт: есть
Поэтапное приготовление: нет
Сохранение пользовательских программ: есть
Комплектация:
Решеток для гриля в комплекте: 1
Пароварка: нет
Посуда: нет
Рецепты в комплекте: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Глубина: 57.1 см
Высота: 45.6 см
Вес: 29.1 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Великобритания
Производитель: Electrolux Hausgerate Vertriebs GmbH. Further Str. 246 D-90429, Nurnberg, Germany
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисные центры: Катрикс г. Минск, ул. Чернышевского, 10а
Айронтел (кондиционеры) г. Минск, ул. Левкова, 26
ИП Пирожник г. Бобруйск, ул. Октябрьская 48
ИП Езерский г. Бобруйск, ул. Советская 26
Золак г. Брест, ул. Орловская 10
ЭлектроМонтажСервис г. Гродно, ул. Горновых 6
СЦ Салби-Гродно г. Гродно, ул. Горького 72, 210
ЧП Сикора г. Витебск, ул. Чкалова 9-8, 91
ИП Мазуров г.Новополоцк, ул. Блохина 8, 112
Нора-Сервис г.Гомель, ул. Интернациональная 10, 203
СЦ Универсал г. Могилёв, ул. Орловского 2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники