Микроволновая печь Bosch CMA583MB0
В наличии
Код товара: 2623319
3569 р.
Характеристики
| Объём44 л | Расположениевстраиваемая |
| Цвет корпусачерный | Типмикроволны, гриль и конвекция |
| Пароварканет | Ретродизайннет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, пр-т Победителей, д.106, пом.17
Сервисные центры: ООО "Про100сервис". Гарантийный ремонт бытовой техники. г. Минск, ул. Кальварийская, д.25 пом.103.
+375 (17) 360-67-67
+375 (29) 345-11-88
Краткое описание
Общие характеристики:
Объем: 44 л
Расположение: встраиваемая
Цвет корпуса: черный
Тип: микроволны, гриль и конвекция
Специальная отделка: есть
Мощность:
Мощность микроволн: 900 Вт
Количество уровней мощности: 5
Потребляемая мощность: 3350 Вт
Конструкция:
Вертел: нет
Внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
Открывание дверцы: ручка
Дверца: откидная
Ретродизайн: нет
Поворотный стол: есть
Возможность остановки поворотного стола: нет
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Блокировка от детей: есть
Часы: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: ЖК-экран
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Автоматическое поддержание температуры: нет
Режим удаления запахов: нет
Количество программ: 15
Очистка паром: нет
Приготовление на пару: нет
Быстрый старт: есть
Поэтапное приготовление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Комплектация:
Пароварка: нет
Рецепты в комплекте: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Глубина: 57 см
Высота: 45.5 см
Вес: 35.9 кг
Объем: 44 л
Расположение: встраиваемая
Цвет корпуса: черный
Тип: микроволны, гриль и конвекция
Специальная отделка: есть
Мощность:
Мощность микроволн: 900 Вт
Количество уровней мощности: 5
Потребляемая мощность: 3350 Вт
Конструкция:
Вертел: нет
Внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
Открывание дверцы: ручка
Дверца: откидная
Ретродизайн: нет
Поворотный стол: есть
Возможность остановки поворотного стола: нет
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Блокировка от детей: есть
Часы: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: ЖК-экран
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Автоматическое поддержание температуры: нет
Режим удаления запахов: нет
Количество программ: 15
Очистка паром: нет
Приготовление на пару: нет
Быстрый старт: есть
Поэтапное приготовление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Комплектация:
Пароварка: нет
Рецепты в комплекте: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Глубина: 57 см
Высота: 45.5 см
Вес: 35.9 кг
Технические характеристики Микроволновая печь Bosch CMA583MB0
Общие характеристики
| Объём | 44 л |
|---|---|
| Расположение | встраиваемая |
| Специальная отделка | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип | микроволны, гриль и конвекция |
Комплектация
| Рецепты в комплекте | нет |
|---|---|
| Пароварка | нет |
Конструкция
| Ретродизайн | нет |
|---|---|
| Вертел | нет |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поворотный стол | есть |
Мощность
| Количество уровней мощности | 5 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3350 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
Управление и индикация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Часы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
Функциональные особенности
| Быстрый старт | есть |
|---|---|
| Количество программ | 15 |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Режим удаления запахов | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Очистка паром | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Вес | 35.9 кг |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 57 см |
Описание Микроволновая печь Bosch CMA583MB0
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники