Микроволновая печь Comfee CBM2010W
Характеристики
| Объём20 л | Расположениевстраиваемая |
| Цвет корпусабелый | Типмикроволны (соло) |
| Рецепты в комплектенет | Пароварканет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Беларусь
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: СЦ «Энтер-Компьютерс»
Минск, ул. Леонида Беды, 29
709-08-08 (единый)
Краткое описание
Общие характеристики:
Объем: 20 л
Расположение: встраиваемая
Цвет корпуса: белый
Тип: микроволны (соло)
Специальная отделка: нет
Мощность:
Мощность микроволн: 700 Вт
Количество уровней мощности: 11
Конструкция:
Вертел: нет
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: распашная
Ретродизайн: нет
Поворотный стол: есть
Возможность остановки поворотного стола: нет
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Дисплей: есть
Инверторное управление мощностью: нет
Блокировка от детей: нет
Часы: есть
Отложенный старт: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: ЖК-экран
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Автоматическое поддержание температуры: нет
Режим удаления запахов: нет
Количество программ: 6
Очистка паром: нет
Приготовление на пару: нет
Быстрый старт: нет
Поэтапное приготовление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Комплектация:
Пароварка: нет
Посуда: нет
Рецепты в комплекте: нет
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Высота: 38 см
Вес: 10.5 кг
Объем: 20 л
Расположение: встраиваемая
Цвет корпуса: белый
Тип: микроволны (соло)
Специальная отделка: нет
Мощность:
Мощность микроволн: 700 Вт
Количество уровней мощности: 11
Конструкция:
Вертел: нет
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: распашная
Ретродизайн: нет
Поворотный стол: есть
Возможность остановки поворотного стола: нет
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Дисплей: есть
Инверторное управление мощностью: нет
Блокировка от детей: нет
Часы: есть
Отложенный старт: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: ЖК-экран
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Автоматическое поддержание температуры: нет
Режим удаления запахов: нет
Количество программ: 6
Очистка паром: нет
Приготовление на пару: нет
Быстрый старт: нет
Поэтапное приготовление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Комплектация:
Пароварка: нет
Посуда: нет
Рецепты в комплекте: нет
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Высота: 38 см
Вес: 10.5 кг
Технические характеристики Микроволновая печь Comfee CBM2010W
Общие характеристики
| Объём | 20 л |
|---|---|
| Расположение | встраиваемая |
| Специальная отделка | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип | микроволны (соло) |
Комплектация
| Посуда | нет |
|---|---|
| Рецепты в комплекте | нет |
| Пароварка | нет |
Конструкция
| Ретродизайн | нет |
|---|---|
| Вертел | нет |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Поворотный стол | есть |
Мощность
| Количество уровней мощности | 11 |
|---|---|
| Мощность микроволн | 700 Вт |
Управление и индикация
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Отложенный старт | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Часы | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Индикация | ЖК-экран |
Функциональные особенности
| Быстрый старт | нет |
|---|---|
| Количество программ | 6 |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Режим удаления запахов | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Очистка паром | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 50 см |
Описание Микроволновая печь Comfee CBM2010W
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники