Микроволновая печь Delonghi DMO 25NB Teano
В наличии
Код товара: 2623323
752 р.
Характеристики
| Объём25 л | Расположениевстраиваемая |
| Цвет дверцычерный | Цвет корпусачерный |
| Типмикроволны и гриль | Грильесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: Сервисный центр DeLonghi. г. Минск, ул. Матусевича, 64
тел.: +375-29-20-88-255
Сервисный центр "Кнопка". г.Минск, ул. Долгобродская, 11-1Н (вход со стороны пер. Уральский)
+ 375 (44) 596-22-02
Краткое описание
Общие характеристики:
Объем: 25 л
Расположение: встраиваемая
Конвекция: нет
Гриль: есть
Тип гриля: кварцевый
Цвет корпуса: черный
Цвет фурнитуры: черный
Тип: микроволны и гриль
Цвет дверцы: черный
Мощность:
Мощность микроволн: 850 Вт
Мощность гриля: 1200 Вт
Количество уровней мощности: 5
Потребляемая мощность: 1320 Вт
Конструкция:
Вертел: нет
Внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: навесная
Поворотный стол: есть
Количество уровней размещения: 1
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Переключатели: сенсорные
Дисплей: есть
Блокировка от детей: есть
Часы: есть
Звуковой сигнал отключения: есть
Отключение звукового сигнала: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Таймер: есть
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматический разогрев: есть
Автоматическое приготовление: есть
Количество программ: 8
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Глубина: 36.5 см
Высота: 36.7 см
Вес: 16.4 кг
Высота ниши для встраивания: 32.28 см
Ширина ниши для встраивания: 51.45 см
Глубина ниши для встраивания: 36.5 см
Глубина в упаковке: 43.3 см
Ширина в упаковке: 65.4 см
Высота в упаковке: 44.5 см
Вес в упаковке: 18.8 кг
Объем: 25 л
Расположение: встраиваемая
Конвекция: нет
Гриль: есть
Тип гриля: кварцевый
Цвет корпуса: черный
Цвет фурнитуры: черный
Тип: микроволны и гриль
Цвет дверцы: черный
Мощность:
Мощность микроволн: 850 Вт
Мощность гриля: 1200 Вт
Количество уровней мощности: 5
Потребляемая мощность: 1320 Вт
Конструкция:
Вертел: нет
Внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: навесная
Поворотный стол: есть
Количество уровней размещения: 1
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Переключатели: сенсорные
Дисплей: есть
Блокировка от детей: есть
Часы: есть
Звуковой сигнал отключения: есть
Отключение звукового сигнала: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Таймер: есть
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматический разогрев: есть
Автоматическое приготовление: есть
Количество программ: 8
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Глубина: 36.5 см
Высота: 36.7 см
Вес: 16.4 кг
Высота ниши для встраивания: 32.28 см
Ширина ниши для встраивания: 51.45 см
Глубина ниши для встраивания: 36.5 см
Глубина в упаковке: 43.3 см
Ширина в упаковке: 65.4 см
Высота в упаковке: 44.5 см
Вес в упаковке: 18.8 кг
Технические характеристики Микроволновая печь Delonghi DMO 25NB Teano
Общие характеристики
| Объём | 25 л |
|---|---|
| Расположение | встраиваемая |
| Тип гриля | кварцевый |
| Цвет дверцы | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Тип | микроволны и гриль |
| Гриль | есть |
| Конвекция | нет |
Конструкция
| Количество уровней размещения | 1 |
|---|---|
| Вертел | нет |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Поворотный стол | есть |
Мощность
| Количество уровней мощности | 5 |
|---|---|
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
Управление и индикация
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Часы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Функциональные особенности
| Количество программ | 8 |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 51.45 см |
| Ширина в упаковке | 65.4 см |
| Вес | 16.4 кг |
| Вес в упаковке | 18.8 кг |
| Высота | 36.7 см |
| Высота в упаковке | 44.5 см |
| Высота ниши для встраивания | 32.28 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Глубина в упаковке | 43.3 см |
| Глубина ниши для встраивания | 36.5 см |
Описание Микроволновая печь Delonghi DMO 25NB Teano
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники