| Объём17 л | Расположениевстраиваемый |
| Грильесть | Подсветка камерыесть |
| Количество уровней мощности6 | Мощность гриля1000 Вт |
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Объем: 17 л
Расположение: встраиваемая
Гриль: есть
Тип гриля: кварцевый
Мощность:
Мощность микроволн: 700 Вт
Мощность гриля: 1000 Вт
Количество уровней мощности: 6
Конструкция:
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: кнопка
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Переключатели: кнопочные
Блокировка от детей: есть
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматический разогрев: есть
Автоматическое приготовление: есть
Автоматическое поддержание температуры: есть
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 245 мм
Ширина: 56.7 см
Глубина: 43 см
Высота: 38 см
Вес: 14.5 кг
Технические характеристики Микроволновая печь Gorenje BM 171E2XG
| Объём | 17 л |
|---|---|
| Расположение | встраиваемый |
| Тип гриля | кварцевый |
| Гриль | есть |
| Подсветка камеры | есть |
|---|---|
| Открывание дверцы | кнопка |
| Количество уровней мощности | 6 |
|---|---|
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Блокировка от детей | есть |
| Переключатели | кнопочные |
| Автоматическая разморозка | есть |
|---|---|
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Ширина | 56.7 см |
|---|---|
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 43 см |
| Диаметр поддона | 245 мм |
Описание Микроволновая печь Gorenje BM 171E2XG
Объем: 17 л
Расположение: встраиваемая
Гриль: есть
Тип гриля: кварцевый
Мощность:
Мощность микроволн: 700 Вт
Мощность гриля: 1000 Вт
Количество уровней мощности: 6
Конструкция:
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: кнопка
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Переключатели: кнопочные
Блокировка от детей: есть
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматический разогрев: есть
Автоматическое приготовление: есть
Автоматическое поддержание температуры: есть
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 245 мм
Ширина: 56.7 см
Глубина: 43 см
Высота: 38 см
Вес: 14.5 кг
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС