169 р.
| Объём20 л | Расположениеотдельно стоящая |
| Специальная отделканет | Цвет корпусачерный |
| Типмикроволны (соло) | Грильнет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: Холдинг "Горизонт". РБ, 220014 г. Минск, пер. С.Ковалевской, 62
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15,
Тотлер Плюс ООО Минский район, Щомыслицкий с/с, напр. ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, 3-16, пом. 301,
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ЗАО «Патио»
Минск, ул. Харьковская, 76 +375 (17) 256-64-37, +375 (17) 256-19-58, +375 (44) 55-33-540, +375 (29) 684-21-35,
Объем: 20 л
Расположение: отдельно стоящая
Сенсор пара: нет
Конвекция: нет
Гриль: нет
Нижний гриль: нет
Цвет корпуса: черный
Цвет фурнитуры: черный
Тип: микроволны (соло)
Специальная отделка: нет
Мощность:
Мощность микроволн: 700 Вт
Количество уровней мощности: 5
Потребляемая мощность: 1050 Вт
Конструкция:
Вертел: нет
Внутреннее покрытие камеры: эмаль
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: распашная
Ретродизайн: нет
Поворотный стол: есть
Возможность остановки поворотного стола: нет
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Дисплей: нет
Инверторное управление мощностью: нет
Блокировка от детей: нет
Часы: нет
Отложенный старт: нет
Звуковой сигнал отключения: есть
Отключение звукового сигнала: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: отсутствует
Таймер: есть
Функциональные особенности:
Режим микроволны+гриль: нет
Режим микроволны+конвекция: нет
Режим гриль+конвекция: нет
Автоматическая разморозка: есть
Автоматический разогрев: есть
Автоматическое приготовление: нет
Программирование рецептов в память: нет
Автоматическое поддержание температуры: нет
Функция задержки пуска: нет
Система равномерного распределения микроволн: нет
Режим удаления запахов: нет
Очистка паром: нет
Приготовление на пару: нет
Быстрый старт: нет
Поэтапное приготовление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Комплектация:
Емкость для приготовления на пару в комплекте: нет
Пароварка: нет
Посуда: нет
Рецепты в комплекте: нет
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 255 мм
Ширина: 44 см
Глубина: 35 см
Высота: 26 см
Вес: 10.2 кг
Глубина в упаковке: 49 см
Ширина в упаковке: 38 см
Высота в упаковке: 29 см
Вес в упаковке: 11 кг
Технические характеристики Микроволновая печь Horizont 20MW700-1378GSB
| Объём | 20 л |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящая |
| Сенсор пара | нет |
| Специальная отделка | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Тип | микроволны (соло) |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Посуда | нет |
|---|---|
| Рецепты в комплекте | нет |
| Емкость для приготовления на пару в комплекте | нет |
| Пароварка | нет |
| Подсветка камеры | есть |
|---|---|
| Ретродизайн | нет |
| Вертел | нет |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Поворотный стол | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип управления | механическое |
|---|---|
| Отложенный старт | нет |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Часы | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Дисплей | нет |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Индикация | отсутствует |
| Отключение звукового сигнала | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Быстрый старт | нет |
|---|---|
| Поэтапное приготовление | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Программирование рецептов в память | нет |
| Режим гриль+конвекция | нет |
| Режим микроволны+гриль | нет |
| Режим микроволны+конвекция | нет |
| Режим удаления запахов | нет |
| Система равномерного распределения микроволн | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Функция задержки пуска | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Очистка паром | нет |
| Ширина | 44 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 38 см |
| Вес | 10.2 кг |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Высота | 26 см |
| Высота в упаковке | 29 см |
| Глубина | 35 см |
| Глубина в упаковке | 49 см |
| Диаметр поддона | 255 мм |
Описание Микроволновая печь Horizont 20MW700-1378GSB
Объем: 20 л
Расположение: отдельно стоящая
Сенсор пара: нет
Конвекция: нет
Гриль: нет
Нижний гриль: нет
Цвет корпуса: черный
Цвет фурнитуры: черный
Тип: микроволны (соло)
Специальная отделка: нет
Мощность:
Мощность микроволн: 700 Вт
Количество уровней мощности: 5
Потребляемая мощность: 1050 Вт
Конструкция:
Вертел: нет
Внутреннее покрытие камеры: эмаль
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: распашная
Ретродизайн: нет
Поворотный стол: есть
Возможность остановки поворотного стола: нет
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Дисплей: нет
Инверторное управление мощностью: нет
Блокировка от детей: нет
Часы: нет
Отложенный старт: нет
Звуковой сигнал отключения: есть
Отключение звукового сигнала: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: отсутствует
Таймер: есть
Функциональные особенности:
Режим микроволны+гриль: нет
Режим микроволны+конвекция: нет
Режим гриль+конвекция: нет
Автоматическая разморозка: есть
Автоматический разогрев: есть
Автоматическое приготовление: нет
Программирование рецептов в память: нет
Автоматическое поддержание температуры: нет
Функция задержки пуска: нет
Система равномерного распределения микроволн: нет
Режим удаления запахов: нет
Очистка паром: нет
Приготовление на пару: нет
Быстрый старт: нет
Поэтапное приготовление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Комплектация:
Емкость для приготовления на пару в комплекте: нет
Пароварка: нет
Посуда: нет
Рецепты в комплекте: нет
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 255 мм
Ширина: 44 см
Глубина: 35 см
Высота: 26 см
Вес: 10.2 кг
Глубина в упаковке: 49 см
Ширина в упаковке: 38 см
Высота в упаковке: 29 см
Вес в упаковке: 11 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: Холдинг "Горизонт". РБ, 220014 г. Минск, пер. С.Ковалевской, 62
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15,
Тотлер Плюс ООО Минский район, Щомыслицкий с/с, напр. ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, 3-16, пом. 301,
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ЗАО «Патио»
Минск, ул. Харьковская, 76 +375 (17) 256-64-37, +375 (17) 256-19-58, +375 (44) 55-33-540, +375 (29) 684-21-35,
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС