Микроволновая печь Hyundai HBW 2544 (серебристый)
В наличии
Код товара: 2420382
1190 р.
Характеристики
| Объём25 л | Цвет дверцысеребристый |
| Внутреннее покрытие камерыэмаль | Дверцанавесная |
| Количество уровней мощности5 | Мощность гриля1000 Вт |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103 375293451369
Краткое описание
Общие характеристики:
Объем: 25 л
Цвет корпуса: серебристый
Цвет дверцы: серебристый
Мощность:
Мощность микроволн: 900 Вт
Мощность гриля: 1000 Вт
Количество уровней мощности: 5
Конструкция:
Внутреннее покрытие камеры: эмаль
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: навесная
Управление и индикация:
Тип управления: механическое, электронное
Дисплей: есть
Блокировка от детей: есть
Часы: есть
Звуковой сигнал отключения: есть
Индикация: ЖК-экран
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Быстрый старт: есть
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 315 мм
Ширина: 59.5 см
Глубина: 40 см
Высота: 38.8 см
Вес: 18.5 кг
Объем: 25 л
Цвет корпуса: серебристый
Цвет дверцы: серебристый
Мощность:
Мощность микроволн: 900 Вт
Мощность гриля: 1000 Вт
Количество уровней мощности: 5
Конструкция:
Внутреннее покрытие камеры: эмаль
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: навесная
Управление и индикация:
Тип управления: механическое, электронное
Дисплей: есть
Блокировка от детей: есть
Часы: есть
Звуковой сигнал отключения: есть
Индикация: ЖК-экран
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Быстрый старт: есть
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 315 мм
Ширина: 59.5 см
Глубина: 40 см
Высота: 38.8 см
Вес: 18.5 кг
Технические характеристики Микроволновая печь Hyundai HBW 2544 (серебристый)
Общие характеристики
| Объём | 25 л |
|---|---|
| Цвет дверцы | серебристый |
| Цвет корпуса | серебристый |
Конструкция
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
|---|---|
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
Мощность
| Количество уровней мощности | 5 |
|---|---|
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
Управление и индикация
| Тип управления | механическое электронное |
|---|---|
| Часы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
Функциональные особенности
| Быстрый старт | есть |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 38.8 см |
| Глубина | 40 см |
| Диаметр поддона | 315 мм |
Описание Микроволновая печь Hyundai HBW 2544 (серебристый)
Общие характеристики:
Объем: 25 л
Цвет корпуса: серебристый
Цвет дверцы: серебристый
Мощность:
Мощность микроволн: 900 Вт
Мощность гриля: 1000 Вт
Количество уровней мощности: 5
Конструкция:
Внутреннее покрытие камеры: эмаль
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: навесная
Управление и индикация:
Тип управления: механическое, электронное
Дисплей: есть
Блокировка от детей: есть
Часы: есть
Звуковой сигнал отключения: есть
Индикация: ЖК-экран
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Быстрый старт: есть
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 315 мм
Ширина: 59.5 см
Глубина: 40 см
Высота: 38.8 см
Вес: 18.5 кг
Объем: 25 л
Цвет корпуса: серебристый
Цвет дверцы: серебристый
Мощность:
Мощность микроволн: 900 Вт
Мощность гриля: 1000 Вт
Количество уровней мощности: 5
Конструкция:
Внутреннее покрытие камеры: эмаль
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: навесная
Управление и индикация:
Тип управления: механическое, электронное
Дисплей: есть
Блокировка от детей: есть
Часы: есть
Звуковой сигнал отключения: есть
Индикация: ЖК-экран
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Быстрый старт: есть
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 315 мм
Ширина: 59.5 см
Глубина: 40 см
Высота: 38.8 см
Вес: 18.5 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103 375293451369
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники