| Объём20 л | Расположениевстраиваемый |
| Типмикроволны (соло) | Подсветка камерыесть |
| Внутреннее покрытие камерынерж. сталь | Дверцанавесная |
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Объем: 20 л
Расположение: встраиваемая
Гриль: нет
Цвет корпуса: серый
Тип: микроволны (соло)
Мощность:
Мощность микроволн: 1300 Вт
Количество уровней мощности: 5
Конструкция:
Внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: ручка
Дверца: навесная
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Звуковой сигнал отключения: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Глубина: 36 см
Высота: 38 см
Вес: 22 кг
Технические характеристики Микроволновая печь Maunfeld XBMO201SB
| Объём | 20 л |
|---|---|
| Расположение | встраиваемый |
| Цвет корпуса | серый |
| Тип | микроволны (соло) |
| Подсветка камеры | есть |
|---|---|
| Ретродизайн | нет |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Количество уровней мощности | 5 |
|---|---|
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип управления | механическое |
|---|---|
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 36 см |
Описание Микроволновая печь Maunfeld XBMO201SB
Объем: 20 л
Расположение: встраиваемая
Гриль: нет
Цвет корпуса: серый
Тип: микроволны (соло)
Мощность:
Мощность микроволн: 1300 Вт
Количество уровней мощности: 5
Конструкция:
Внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: ручка
Дверца: навесная
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Звуковой сигнал отключения: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Глубина: 36 см
Высота: 38 см
Вес: 22 кг
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС