| Объём20 л | Расположениевстраиваемый |
| Типмикроволны и гриль | Грильесть |
| Рецепты в комплектенет | Решеток для гриля в комплекте1 |
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Объем: 20 л
Расположение: встраиваемая
Гриль: есть
Цвет корпуса: вороненая сталь
Тип: микроволны и гриль
Специальная отделка: нет
Мощность:
Мощность микроволн: 800 Вт
Мощность гриля: 1000 Вт
Потребляемая мощность: 1300 Вт
Конструкция:
Вертел: нет
Внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: ручка
Ретродизайн: нет
Поворотный стол: есть
Возможность остановки поворотного стола: нет
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Переключатели: кнопочные/поворотные
Блокировка от детей: нет
Часы: есть
Отложенный старт: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Количество программ: 7
Очистка паром: нет
Приготовление на пару: нет
Быстрый старт: есть
Поэтапное приготовление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Комплектация:
Пароварка: нет
Посуда: нет
Рецепты в комплекте: нет
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 270 мм
Ширина: 59.5 см
Глубина: 33.6 см
Высота: 38.4 см
Вес: 15 кг
Технические характеристики Микроволновая печь Maunfeld XBMO202SB
| Объём | 20 л |
|---|---|
| Расположение | встраиваемый |
| Цвет корпуса | вороненая сталь |
| Тип | микроволны и гриль |
| Гриль | есть |
| Посуда | нет |
|---|---|
| Рецепты в комплекте | нет |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Пароварка | нет |
| Подсветка камеры | есть |
|---|---|
| Ретродизайн | нет |
| Вертел | нет |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поворотный стол | есть |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Отложенный старт | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Часы | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Переключатели | кнопочные/поворотные |
| Быстрый старт | есть |
|---|---|
| Количество программ | 7 |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Режим удаления запахов | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Очистка паром | нет |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 38.4 см |
| Глубина | 33.6 см |
| Диаметр поддона | 270 мм |
Описание Микроволновая печь Maunfeld XBMO202SB
Объем: 20 л
Расположение: встраиваемая
Гриль: есть
Цвет корпуса: вороненая сталь
Тип: микроволны и гриль
Специальная отделка: нет
Мощность:
Мощность микроволн: 800 Вт
Мощность гриля: 1000 Вт
Потребляемая мощность: 1300 Вт
Конструкция:
Вертел: нет
Внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: ручка
Ретродизайн: нет
Поворотный стол: есть
Возможность остановки поворотного стола: нет
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Переключатели: кнопочные/поворотные
Блокировка от детей: нет
Часы: есть
Отложенный старт: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Количество программ: 7
Очистка паром: нет
Приготовление на пару: нет
Быстрый старт: есть
Поэтапное приготовление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Комплектация:
Пароварка: нет
Посуда: нет
Рецепты в комплекте: нет
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 270 мм
Ширина: 59.5 см
Глубина: 33.6 см
Высота: 38.4 см
Вес: 15 кг
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС