| Объём25 л | Расположениеотдельно стоящая |
| Цвет корпусанержавеющая сталь | Цвет фурнитурынержавеющая сталь |
| Грильнет | Рецепты в комплектеесть |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «Нереида», ул.Ольшевского 10 пом 7, Минск,
Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ЗАО «Патио»
Минск, ул. Харьковская, 76 +375 (17) 256-64-37, +375 (17) 256-19-58, +375 (44) 55-33-540, +375 (29) 684-21-35,
Объем: 25 л
Расположение: отдельно стоящая
Гриль: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Тип: микроволны (соло)
Цвет дверцы: черный
Мощность:
Мощность микроволн: 800 Вт
Количество уровней мощности: 5
Конструкция:
Вертел: нет
Внутреннее покрытие камеры: эмаль
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: ручка
Дверца: навесная
Материал поверхности: эмаль
Поворотный стол: есть
Возможность остановки поворотного стола: есть
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Переключатели: сенсорные
Дисплей: есть
Блокировка от детей: есть
Часы: есть
Отложенный старт: нет
Звуковой сигнал отключения: есть
Индикация: ЖК-экран
Таймер: есть
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматический разогрев: есть
Автоматическое приготовление: есть
Количество программ: 9
Очистка паром: нет
Быстрый старт: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Количество режимов авторазморозки: 1
Комплектация:
Пароварка: нет
Рецепты в комплекте: есть
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 285 мм
Ширина: 48 см
Глубина: 40 см
Высота: 29 см
Вес: 12 кг
Технические характеристики Микроволновая печь Panasonic NN-ST342MZPE
| Объём | 25 л |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящая |
| Цвет дверцы | черный |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Тип | микроволны (соло) |
| Гриль | нет |
| Рецепты в комплекте | есть |
|---|---|
| Пароварка | нет |
| Подсветка камеры | есть |
|---|---|
| Вертел | нет |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Возможность остановки поворотного стола | есть |
| Дверца | навесная |
| Материал поверхности | эмаль |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поворотный стол | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
|---|---|
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Отложенный старт | нет |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Переключатели | сенсорные |
| Быстрый старт | нет |
|---|---|
| Количество программ | 9 |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Количество режимов авторазморозки | 1 |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Очистка паром | нет |
| Ширина | 48 см |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 40 см |
| Диаметр поддона | 285 мм |
Описание Микроволновая печь Panasonic NN-ST342MZPE
Объем: 25 л
Расположение: отдельно стоящая
Гриль: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Тип: микроволны (соло)
Цвет дверцы: черный
Мощность:
Мощность микроволн: 800 Вт
Количество уровней мощности: 5
Конструкция:
Вертел: нет
Внутреннее покрытие камеры: эмаль
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: ручка
Дверца: навесная
Материал поверхности: эмаль
Поворотный стол: есть
Возможность остановки поворотного стола: есть
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Переключатели: сенсорные
Дисплей: есть
Блокировка от детей: есть
Часы: есть
Отложенный старт: нет
Звуковой сигнал отключения: есть
Индикация: ЖК-экран
Таймер: есть
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматический разогрев: есть
Автоматическое приготовление: есть
Количество программ: 9
Очистка паром: нет
Быстрый старт: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Количество режимов авторазморозки: 1
Комплектация:
Пароварка: нет
Рецепты в комплекте: есть
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 285 мм
Ширина: 48 см
Глубина: 40 см
Высота: 29 см
Вес: 12 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «Нереида», ул.Ольшевского 10 пом 7, Минск,
Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ЗАО «Патио»
Минск, ул. Харьковская, 76 +375 (17) 256-64-37, +375 (17) 256-19-58, +375 (44) 55-33-540, +375 (29) 684-21-35,
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники