999 р.
| Количество уровней направляющих5 | Настенное размещениеесть |
| Приготовление на парунет | Ретродизайннет |
| Телескопические направляющиеесть | Тип духовкиэлектрическая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 66 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения: 2.9 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Газ-контроль: нет
Цвет фурнитуры: серебро
Ретродизайн: нет
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло/металл
Длина шнура: 150 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: нет
Настенное размещение: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: электронное
Блокировка дисплея: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 2000 Вт
Очистка духовки: каталитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 280 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Пароварка: нет
Защитное покрытие от отпечатков пальцев: нет
Блокировка дверцы духовки: нет
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Подогрев посуды: нет
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Дополнительные режимы: турбогриль с конвекцией, турбогриль
Конвекция с паром: нет
Комплектация:
Вертел: есть
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Встроенная посудомойка: нет
Ящик для посуды и принадлежностей: нет
Противень: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.7 см
Глубина: 57.5 см
Высота в упаковке: 70 см
Ширина в упаковке: 71 см
Глубина в упаковке: 66 см
Вес в упаковке: 35.7 кг
Технические характеристики Духовой шкаф Hansa BOEI68428
| Количество уровней направляющих | 5 |
|---|---|
| Настенное размещение | есть |
| Объем духовки | 66 л |
| Приготовление на пару | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Функция СВЧ | нет |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль | нет |
| Длина шнура | 150 см |
| Дополнительная духовка | нет |
| Класс энергопотребления | А |
| Конвекция | есть |
| Материал панели управления | стекло/металл |
| Металлические направляющие | нет |
| Мощность подключения | 2.9 кВт |
| Камень для пиццы | нет |
|---|---|
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Противень | есть |
| Решетка | 1 |
| Термощуп | нет |
| Ящик для посуды и принадлежностей | нет |
| Вертел | есть |
| Встроенная посудомойка | нет |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Защитное покрытие от отпечатков пальцев | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Максимальная температура | 280 °C |
| Мощность гриля | 2000 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Функциональность | многофункциональная |
| Блокировка дверцы духовки | нет |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Две камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Пароварка | нет |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
| Подогрев посуды | нет |
|---|---|
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Программа размораживания | есть |
| Число режимов нагрева | 8 |
| Большой гриль | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Дополнительные режимы | турбогриль с конвекцией турбогриль |
| Конвекция с паром | нет |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Сенсорная панель управления | есть |
|---|---|
| Система защиты от детей | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Часы | есть |
| Блокировка дисплея | нет |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Переключатели | утапливаемые |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 71 см |
| Вес в упаковке | 35.7 кг |
| Высота | 59.7 см |
| Высота в упаковке | 70 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Глубина в упаковке | 66 см |
Описание Духовой шкаф Hansa BOEI68428
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 66 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения: 2.9 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Газ-контроль: нет
Цвет фурнитуры: серебро
Ретродизайн: нет
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло/металл
Длина шнура: 150 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: нет
Настенное размещение: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: электронное
Блокировка дисплея: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 2000 Вт
Очистка духовки: каталитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 280 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Пароварка: нет
Защитное покрытие от отпечатков пальцев: нет
Блокировка дверцы духовки: нет
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Подогрев посуды: нет
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Дополнительные режимы: турбогриль с конвекцией, турбогриль
Конвекция с паром: нет
Комплектация:
Вертел: есть
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Встроенная посудомойка: нет
Ящик для посуды и принадлежностей: нет
Противень: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.7 см
Глубина: 57.5 см
Высота в упаковке: 70 см
Ширина в упаковке: 71 см
Глубина в упаковке: 66 см
Вес в упаковке: 35.7 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники