Мультиварка Polaris PMC 5060 Smart Motion
В наличии
Код товара: 2623380
483 р.
Характеристики
| Объём5 л | Потребляемая мощность860 Вт |
| Цветчерный | Типмультиварка |
| Рецепты в комплектеесть | Мерный стаканчикесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г.Минск, 4 пер. Монтажников, 6, ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: АР ИНКРОН Минск, пер.Домашевский, 9-508 (017)2088085
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: мультиварка
Объем: 5 л
Тип управления: сенсорное
Материал корпуса: пластик
Потребляемая мощность: 860 Вт
Цвет: черный
Конструкция:
Покрытие чаши: керамическое
Нагревательный элемент: ТЭН
Управление и индикация:
Отложенный старт: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Регулировка температуры: есть
Дисплей: есть
Интеграция в умный дом: есть
Wi-Fi: есть
Отсрочка старта: есть
Функциональные особенности:
Поддержание тепла: есть
Число автоматических программ: 21
Приготовление на пару: есть
Тушение: есть
Жарка: есть
Фритюр: есть
Плов: есть
Йогурт: есть
Крупа: есть
Молочная каша: есть
Выпечка: есть
Суп: есть
Хлеб: есть
Холодец: есть
Варенье: есть
Сохранение пользовательских программ: есть
Томление: есть
Запекание: есть
Су-вид: есть
Омлет: есть
Настойка: есть
Мой рецепт plus: есть
Комплектация:
Рецепты в комплекте: есть
Мерный стаканчик: есть
Размеры и вес:
Высота: 32 см
Глубина: 32 см
Ширина: 32 см
Вес: 4.05 кг
Вес в упаковке: 5.65 кг
Тип: мультиварка
Объем: 5 л
Тип управления: сенсорное
Материал корпуса: пластик
Потребляемая мощность: 860 Вт
Цвет: черный
Конструкция:
Покрытие чаши: керамическое
Нагревательный элемент: ТЭН
Управление и индикация:
Отложенный старт: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Регулировка температуры: есть
Дисплей: есть
Интеграция в умный дом: есть
Wi-Fi: есть
Отсрочка старта: есть
Функциональные особенности:
Поддержание тепла: есть
Число автоматических программ: 21
Приготовление на пару: есть
Тушение: есть
Жарка: есть
Фритюр: есть
Плов: есть
Йогурт: есть
Крупа: есть
Молочная каша: есть
Выпечка: есть
Суп: есть
Хлеб: есть
Холодец: есть
Варенье: есть
Сохранение пользовательских программ: есть
Томление: есть
Запекание: есть
Су-вид: есть
Омлет: есть
Настойка: есть
Мой рецепт plus: есть
Комплектация:
Рецепты в комплекте: есть
Мерный стаканчик: есть
Размеры и вес:
Высота: 32 см
Глубина: 32 см
Ширина: 32 см
Вес: 4.05 кг
Вес в упаковке: 5.65 кг
Технические характеристики Мультиварка Polaris PMC 5060 Smart Motion
Общие характеристики
| Объём | 5 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Тип | мультиварка |
| Материал корпуса | пластик |
Комплектация
| Рецепты в комплекте | есть |
|---|---|
| Мерный стаканчик | есть |
Конструкция
| Нагревательный элемент | ТЭН |
|---|---|
| Покрытие чаши | керамическое |
Размеры и вес
| Ширина | 32 см |
|---|---|
| Вес | 4.05 кг |
| Вес в упаковке | 5.65 кг |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 32 см |
Управление и индикация
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
|---|---|
| Отложенный старт | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Дисплей | есть |
| Интеграция в умный дом | есть |
Функциональные особенности
| Приготовление на пару | есть |
|---|---|
| Сохранение пользовательских программ | есть |
| Суп | есть |
| Тушение | есть |
| Фритюр | есть |
| Хлеб | есть |
| Холодец | есть |
| Число автоматических программ | 21 |
| Мой рецепт plus | есть |
| Су-вид | есть |
| Томление | есть |
| Варенье | есть |
| Выпечка | есть |
| Жарка | есть |
| Запекание | есть |
| Йогурт | есть |
| Крупа | есть |
| Молочная каша | есть |
| Настойка | есть |
| Омлет | есть |
| Плов | есть |
| Поддержание тепла | есть |
Описание Мультиварка Polaris PMC 5060 Smart Motion
Общие характеристики:
Тип: мультиварка
Объем: 5 л
Тип управления: сенсорное
Материал корпуса: пластик
Потребляемая мощность: 860 Вт
Цвет: черный
Конструкция:
Покрытие чаши: керамическое
Нагревательный элемент: ТЭН
Управление и индикация:
Отложенный старт: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Регулировка температуры: есть
Дисплей: есть
Интеграция в умный дом: есть
Wi-Fi: есть
Отсрочка старта: есть
Функциональные особенности:
Поддержание тепла: есть
Число автоматических программ: 21
Приготовление на пару: есть
Тушение: есть
Жарка: есть
Фритюр: есть
Плов: есть
Йогурт: есть
Крупа: есть
Молочная каша: есть
Выпечка: есть
Суп: есть
Хлеб: есть
Холодец: есть
Варенье: есть
Сохранение пользовательских программ: есть
Томление: есть
Запекание: есть
Су-вид: есть
Омлет: есть
Настойка: есть
Мой рецепт plus: есть
Комплектация:
Рецепты в комплекте: есть
Мерный стаканчик: есть
Размеры и вес:
Высота: 32 см
Глубина: 32 см
Ширина: 32 см
Вес: 4.05 кг
Вес в упаковке: 5.65 кг
Тип: мультиварка
Объем: 5 л
Тип управления: сенсорное
Материал корпуса: пластик
Потребляемая мощность: 860 Вт
Цвет: черный
Конструкция:
Покрытие чаши: керамическое
Нагревательный элемент: ТЭН
Управление и индикация:
Отложенный старт: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Регулировка температуры: есть
Дисплей: есть
Интеграция в умный дом: есть
Wi-Fi: есть
Отсрочка старта: есть
Функциональные особенности:
Поддержание тепла: есть
Число автоматических программ: 21
Приготовление на пару: есть
Тушение: есть
Жарка: есть
Фритюр: есть
Плов: есть
Йогурт: есть
Крупа: есть
Молочная каша: есть
Выпечка: есть
Суп: есть
Хлеб: есть
Холодец: есть
Варенье: есть
Сохранение пользовательских программ: есть
Томление: есть
Запекание: есть
Су-вид: есть
Омлет: есть
Настойка: есть
Мой рецепт plus: есть
Комплектация:
Рецепты в комплекте: есть
Мерный стаканчик: есть
Размеры и вес:
Высота: 32 см
Глубина: 32 см
Ширина: 32 см
Вес: 4.05 кг
Вес в упаковке: 5.65 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г.Минск, 4 пер. Монтажников, 6, ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: АР ИНКРОН Минск, пер.Домашевский, 9-508 (017)2088085
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники