Микроволновая печь Redmond RM-2002D
Характеристики
| Объём20 л | Расположениеотдельно стоящий |
| Подсветка камерыесть | Ретродизайннет |
| Открывание дверцыкнопка | Количество уровней мощности5 |
Гарантия: 25
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "МБТехника" УНП:691575991 Минская обл., Минский р-н, р-н д.Озерцо, здание ПК "Мечта-87", комн.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Краткое описание
Общие характеристики:
Объем: 20 л
Расположение: отдельно стоящая
Цвет корпуса: серый
Мощность:
Мощность микроволн: 700 Вт
Количество уровней мощности: 5
Конструкция:
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: навесная
Ретродизайн: нет
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Переключатели: кнопочные/поворотные
Дисплей: есть
Звуковой сигнал отключения: есть
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 255 мм
Ширина: 44 см
Глубина: 25.9 см
Высота: 34 см
Вес: 10.5 кг
Объем: 20 л
Расположение: отдельно стоящая
Цвет корпуса: серый
Мощность:
Мощность микроволн: 700 Вт
Количество уровней мощности: 5
Конструкция:
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: навесная
Ретродизайн: нет
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Переключатели: кнопочные/поворотные
Дисплей: есть
Звуковой сигнал отключения: есть
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 255 мм
Ширина: 44 см
Глубина: 25.9 см
Высота: 34 см
Вес: 10.5 кг
Технические характеристики Микроволновая печь Redmond RM-2002D
Общие характеристики
| Объём | 20 л |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет корпуса | серый |
Конструкция
| Подсветка камеры | есть |
|---|---|
| Ретродизайн | нет |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
Мощность
| Количество уровней мощности | 5 |
|---|---|
| Мощность микроволн | 700 Вт |
Управление и индикация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Переключатели | кнопочные/поворотные |
Функциональные особенности
| Автоматическая разморозка | есть |
|---|---|
| Автоматическое приготовление | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 44 см |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 25.9 см |
| Диаметр поддона | 255 мм |
Описание Микроволновая печь Redmond RM-2002D
Общие характеристики:
Объем: 20 л
Расположение: отдельно стоящая
Цвет корпуса: серый
Мощность:
Мощность микроволн: 700 Вт
Количество уровней мощности: 5
Конструкция:
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: навесная
Ретродизайн: нет
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Переключатели: кнопочные/поворотные
Дисплей: есть
Звуковой сигнал отключения: есть
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 255 мм
Ширина: 44 см
Глубина: 25.9 см
Высота: 34 см
Вес: 10.5 кг
Объем: 20 л
Расположение: отдельно стоящая
Цвет корпуса: серый
Мощность:
Мощность микроволн: 700 Вт
Количество уровней мощности: 5
Конструкция:
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: навесная
Ретродизайн: нет
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Переключатели: кнопочные/поворотные
Дисплей: есть
Звуковой сигнал отключения: есть
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 255 мм
Ширина: 44 см
Глубина: 25.9 см
Высота: 34 см
Вес: 10.5 кг
Гарантия: 25
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "МБТехника" УНП:691575991 Минская обл., Минский р-н, р-н д.Озерцо, здание ПК "Мечта-87", комн.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники