Микроволновая печь Redmond RM-2004
Характеристики
| Объём20 л | Расположениеотдельно стоящий |
| Типмикроволны и гриль | Посуданет |
| Решеток для гриля в комплекте1 | Пароварканет |
Гарантия: 25
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "МБТехника" УНП:691575991 Минская обл., Минский р-н, р-н д.Озерцо, здание ПК "Мечта-87", комн.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Краткое описание
Общие характеристики:
Объем: 20 л
Расположение: отдельно стоящая
Цвет корпуса: черный
Тип: микроволны и гриль
Специальная отделка: нет
Мощность:
Мощность микроволн: 700 Вт
Мощность гриля: 1000 Вт
Количество уровней мощности: 5
Потребляемая мощность: 1050 Вт
Конструкция:
Вертел: нет
Внутреннее покрытие камеры: эмаль
Открывание дверцы: ручка
Дверца: распашная
Ретродизайн: нет
Поворотный стол: есть
Возможность остановки поворотного стола: нет
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Инверторное управление мощностью: нет
Блокировка от детей: нет
Часы: нет
Отложенный старт: нет
Функциональные особенности:
Автоматическое поддержание температуры: нет
Режим удаления запахов: нет
Очистка паром: нет
Приготовление на пару: нет
Быстрый старт: нет
Поэтапное приготовление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Комплектация:
Решеток для гриля в комплекте: 1
Пароварка: нет
Посуда: нет
Рецепты в комплекте: нет
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 255 мм
Ширина: 44 см
Глубина: 34.3 см
Высота: 25.9 см
Вес: 11 кг
Объем: 20 л
Расположение: отдельно стоящая
Цвет корпуса: черный
Тип: микроволны и гриль
Специальная отделка: нет
Мощность:
Мощность микроволн: 700 Вт
Мощность гриля: 1000 Вт
Количество уровней мощности: 5
Потребляемая мощность: 1050 Вт
Конструкция:
Вертел: нет
Внутреннее покрытие камеры: эмаль
Открывание дверцы: ручка
Дверца: распашная
Ретродизайн: нет
Поворотный стол: есть
Возможность остановки поворотного стола: нет
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Инверторное управление мощностью: нет
Блокировка от детей: нет
Часы: нет
Отложенный старт: нет
Функциональные особенности:
Автоматическое поддержание температуры: нет
Режим удаления запахов: нет
Очистка паром: нет
Приготовление на пару: нет
Быстрый старт: нет
Поэтапное приготовление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Комплектация:
Решеток для гриля в комплекте: 1
Пароварка: нет
Посуда: нет
Рецепты в комплекте: нет
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 255 мм
Ширина: 44 см
Глубина: 34.3 см
Высота: 25.9 см
Вес: 11 кг
Технические характеристики Микроволновая печь Redmond RM-2004
Общие характеристики
| Объём | 20 л |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип | микроволны и гриль |
Комплектация
| Посуда | нет |
|---|---|
| Рецепты в комплекте | нет |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Пароварка | нет |
Конструкция
| Ретродизайн | нет |
|---|---|
| Вертел | нет |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поворотный стол | есть |
Мощность
| Количество уровней мощности | 5 |
|---|---|
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
Управление и индикация
| Тип управления | механическое |
|---|---|
| Отложенный старт | нет |
| Часы | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Инверторное управление мощностью | нет |
Функциональные особенности
| Быстрый старт | нет |
|---|---|
| Поэтапное приготовление | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Режим удаления запахов | нет |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Очистка паром | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 44 см |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 25.9 см |
| Глубина | 34.3 см |
| Диаметр поддона | 255 мм |
Описание Микроволновая печь Redmond RM-2004
Общие характеристики:
Объем: 20 л
Расположение: отдельно стоящая
Цвет корпуса: черный
Тип: микроволны и гриль
Специальная отделка: нет
Мощность:
Мощность микроволн: 700 Вт
Мощность гриля: 1000 Вт
Количество уровней мощности: 5
Потребляемая мощность: 1050 Вт
Конструкция:
Вертел: нет
Внутреннее покрытие камеры: эмаль
Открывание дверцы: ручка
Дверца: распашная
Ретродизайн: нет
Поворотный стол: есть
Возможность остановки поворотного стола: нет
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Инверторное управление мощностью: нет
Блокировка от детей: нет
Часы: нет
Отложенный старт: нет
Функциональные особенности:
Автоматическое поддержание температуры: нет
Режим удаления запахов: нет
Очистка паром: нет
Приготовление на пару: нет
Быстрый старт: нет
Поэтапное приготовление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Комплектация:
Решеток для гриля в комплекте: 1
Пароварка: нет
Посуда: нет
Рецепты в комплекте: нет
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 255 мм
Ширина: 44 см
Глубина: 34.3 см
Высота: 25.9 см
Вес: 11 кг
Объем: 20 л
Расположение: отдельно стоящая
Цвет корпуса: черный
Тип: микроволны и гриль
Специальная отделка: нет
Мощность:
Мощность микроволн: 700 Вт
Мощность гриля: 1000 Вт
Количество уровней мощности: 5
Потребляемая мощность: 1050 Вт
Конструкция:
Вертел: нет
Внутреннее покрытие камеры: эмаль
Открывание дверцы: ручка
Дверца: распашная
Ретродизайн: нет
Поворотный стол: есть
Возможность остановки поворотного стола: нет
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Инверторное управление мощностью: нет
Блокировка от детей: нет
Часы: нет
Отложенный старт: нет
Функциональные особенности:
Автоматическое поддержание температуры: нет
Режим удаления запахов: нет
Очистка паром: нет
Приготовление на пару: нет
Быстрый старт: нет
Поэтапное приготовление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Комплектация:
Решеток для гриля в комплекте: 1
Пароварка: нет
Посуда: нет
Рецепты в комплекте: нет
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 255 мм
Ширина: 44 см
Глубина: 34.3 см
Высота: 25.9 см
Вес: 11 кг
Гарантия: 25
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "МБТехника" УНП:691575991 Минская обл., Минский р-н, р-н д.Озерцо, здание ПК "Мечта-87", комн.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники