Микроволновая печь Redmond RM-2502D
Характеристики
| Объём25 л | Расположениеотдельно стоящий |
| Грильесть | Подсветка камерыесть |
| Внутреннее покрытие камерынерж. сталь | Дверцанавесная |
Гарантия: 25
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "МБТехника" УНП:691575991 Минская обл., Минский р-н, р-н д.Озерцо, здание ПК "Мечта-87", комн.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Краткое описание
Общие характеристики:
Объем: 25 л
Расположение: отдельно стоящая
Гриль: есть
Цвет корпуса: серебристый
Мощность:
Мощность микроволн: 900 Вт
Мощность гриля: 1100 Вт
Конструкция:
Внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: навесная
Ретродизайн: нет
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Переключатели: кнопочные/поворотные
Дисплей: есть
Блокировка от детей: есть
Звуковой сигнал отключения: есть
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 315 мм
Ширина: 51.3 см
Глубина: 49.8 см
Высота: 30.7 см
Вес: 18.1 кг
Объем: 25 л
Расположение: отдельно стоящая
Гриль: есть
Цвет корпуса: серебристый
Мощность:
Мощность микроволн: 900 Вт
Мощность гриля: 1100 Вт
Конструкция:
Внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: навесная
Ретродизайн: нет
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Переключатели: кнопочные/поворотные
Дисплей: есть
Блокировка от детей: есть
Звуковой сигнал отключения: есть
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 315 мм
Ширина: 51.3 см
Глубина: 49.8 см
Высота: 30.7 см
Вес: 18.1 кг
Технические характеристики Микроволновая печь Redmond RM-2502D
Общие характеристики
| Объём | 25 л |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Гриль | есть |
Конструкция
| Подсветка камеры | есть |
|---|---|
| Ретродизайн | нет |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
Мощность
| Мощность гриля | 1100 Вт |
|---|---|
| Мощность микроволн | 900 Вт |
Управление и индикация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Блокировка от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Переключатели | кнопочные/поворотные |
Функциональные особенности
| Автоматическая разморозка | есть |
|---|---|
| Автоматическое приготовление | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 51.3 см |
|---|---|
| Вес | 18.1 кг |
| Высота | 30.7 см |
| Глубина | 49.8 см |
| Диаметр поддона | 315 мм |
Описание Микроволновая печь Redmond RM-2502D
Общие характеристики:
Объем: 25 л
Расположение: отдельно стоящая
Гриль: есть
Цвет корпуса: серебристый
Мощность:
Мощность микроволн: 900 Вт
Мощность гриля: 1100 Вт
Конструкция:
Внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: навесная
Ретродизайн: нет
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Переключатели: кнопочные/поворотные
Дисплей: есть
Блокировка от детей: есть
Звуковой сигнал отключения: есть
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 315 мм
Ширина: 51.3 см
Глубина: 49.8 см
Высота: 30.7 см
Вес: 18.1 кг
Объем: 25 л
Расположение: отдельно стоящая
Гриль: есть
Цвет корпуса: серебристый
Мощность:
Мощность микроволн: 900 Вт
Мощность гриля: 1100 Вт
Конструкция:
Внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
Подсветка камеры: есть
Открывание дверцы: кнопка
Дверца: навесная
Ретродизайн: нет
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Переключатели: кнопочные/поворотные
Дисплей: есть
Блокировка от детей: есть
Звуковой сигнал отключения: есть
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Габариты и вес:
Диаметр поддона: 315 мм
Ширина: 51.3 см
Глубина: 49.8 см
Высота: 30.7 см
Вес: 18.1 кг
Гарантия: 25
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "МБТехника" УНП:691575991 Минская обл., Минский р-н, р-н д.Озерцо, здание ПК "Мечта-87", комн.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники