| Объём17 л | Расположениевстраиваемый |
| Цвет фурнитурынержавеющая сталь | Внутреннее покрытие камерынерж. сталь |
| Поворотный столесть | Количество уровней мощности6 |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: AB Electrolux. Швеция, S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm
Импортёр: ООО "Домотехника"г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 2634832, ООО "Электросервис и Ко" 220012, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
Объем: 17 л
Расположение: встраиваемая
Конвекция: нет
Гриль: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Мощность:
Мощность микроволн: 700 Вт
Количество уровней мощности: 6
Конструкция:
Внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
Открывание дверцы: кнопка
Поворотный стол: есть
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Блокировка от детей: есть
Звуковой сигнал отключения: есть
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Программирование рецептов в память: нет
Автоматическое поддержание температуры: нет
Система равномерного распределения микроволн: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Глубина: 31.2 см
Высота: 39 см
Высота ниши для встраивания: 38 см
Ширина ниши для встраивания: 56 см
Глубина ниши для встраивания: 25 см
Технические характеристики Микроволновая печь Zanussi ZMSN5SX
| Объём | 17 л |
|---|---|
| Расположение | встраиваемый |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
|---|---|
| Открывание дверцы | кнопка |
| Поворотный стол | есть |
| Количество уровней мощности | 6 |
|---|---|
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип управления | механическое |
|---|---|
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Программирование рецептов в память | нет |
|---|---|
| Система равномерного распределения микроволн | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота | 39 см |
| Высота ниши для встраивания | 38 см |
| Глубина | 31.2 см |
| Глубина ниши для встраивания | 25 см |
Описание Микроволновая печь Zanussi ZMSN5SX
Объем: 17 л
Расположение: встраиваемая
Конвекция: нет
Гриль: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Мощность:
Мощность микроволн: 700 Вт
Количество уровней мощности: 6
Конструкция:
Внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
Открывание дверцы: кнопка
Поворотный стол: есть
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Блокировка от детей: есть
Звуковой сигнал отключения: есть
Функциональные особенности:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Программирование рецептов в память: нет
Автоматическое поддержание температуры: нет
Система равномерного распределения микроволн: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Глубина: 31.2 см
Высота: 39 см
Высота ниши для встраивания: 38 см
Ширина ниши для встраивания: 56 см
Глубина ниши для встраивания: 25 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: AB Electrolux. Швеция, S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm
Импортёр: ООО "Домотехника"г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 2634832, ООО "Электросервис и Ко" 220012, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС